Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со звуком!

Ответить
Настройки темы
Проблема со звуком!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Morf326
Дата: 30-04-2016
Изображения
Тип файла: png 1.png
(8.9 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: png 2.png
(8.5 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg
(99.7 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg
(262.2 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg
(46.3 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg
(110.3 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg
(106.8 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg
(106.1 Kb, 1 просмотров)
Привет, ребята!
Проблема достаточно смешная, но я постараюсь максимально все изложить.
В общем, начну с самого начала.
Словил вирус на рекламу, каким образом понятия не имею, утром зашел в вк и потом выключил комп, днем снова начал юзать комп и при входе в браузер обнаружил кучу рекламы, просто море.
Проверил есетом - 0 реакции, начал проверять маленькими утилитами, проверял много чем, но вроде бы помогла только одна под названием Hitman pro. Удалила один файлик и проблема исчезла.
Но! Перед этим я сканил комп прогой Сcleaner, заметил как она затупила над одной папкой, перешел в эту папку, там были те самые картинки которые выскакивали в виде рекламы, Ccleaner все это дело подчистил сам.
Так вот, после того как все почистилось и решилось, я все равно начал загоняться, ибо слишком все как-то легко.
Начал рыться, находил незнакомые для себя файлики, фото прикрепляю.
Один из них был создан только тогда, когда винда ставилась, и как я понимаю обновляться он начал только при поимке этого вируса. Пытался удалить, пишет что используется процессом.Забил и больше ничего не трогал.
Cегодня! Начал замечать что лагает звук, тоесть прощёлкивает при просмотре видео,стрима, или же когда слушаю музыку и убавляю-прибавляю громкость. Прикрепляю видео (Ребята, только не пишите что я такой дурак и у любого пользователя будет лагать звук при таком резком убавлении-прибовлении! Проблемы не было, сравнивали с другом, у него все плавно)
https://www.youtube.com/watch?v=BFkUQqhGOLM

Так же ещё раз повторю, что проблема так скажем "слышна" в разных ситуациях, заходил на сайт - щёлк, заходил в игру - щёлк, лазаю в инете - щёлк. Щас вот смотрю стрим, периодически звук пролагивает.
Так же прикреплю скрин с проги LatencyMon! Там явно показано, что есть трабла со звуком.Хочу отметить, что верхняя строка в проге колеблется от мало до велика.
На вирусы комп проверял программами:
Eset nod 32
Kaspersky
Hitman pro
Dr.Web CureIt
Advanced SystemCare 9
Так же ещё мелкие утилиты по типу веба, название уже не помню. Они ничего не нашли.
В общем не могу понять в чем проблема и что делать, надеюсь вы поможете, моя единственная зацепка это LatencyMon. Только он выявил какую-то звуковую проблему.

Из программы так же прикрепляю скрины других разделов.
Из диспетчера скрин процессоров, возможно вы что-то развидете.


Моё железо, если нужно:

CPU - Intel Core i5 6500 @ 3.20GHz

RAM - 8,00ГБ Dual-Channel Unknown @ 1334MHz (16-18-18-35)

Motherboard - ASUSTeK COMPUTER INC. Z170-K (LGA1151)

Graphics - 4095MB NVIDIA GeForce GTX 970 (ASUStek Computer Inc)

Storage - 465GB TOSHIB DT01ACA050 SCSI Disk Device (SATA)

Optical Drives - ATAPI iHAS124 F SCSI CdRom Device

Audio - Realtek High Definition Audio

Отправлено: 12:29, 30-04-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со звуком!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема со звуком. joinsant Непонятные проблемы с Железом 2 17-05-2015 12:41
проблема со звуком simsa Непонятные проблемы с Железом 4 04-11-2012 20:20
Проблема со звуком. BlackPower Непонятные проблемы с Железом 12 17-09-2012 00:02
Проблема со звуком... Енотик Хочу все знать 2 10-02-2009 22:44
Медиа - Проблема со звуком viter_alex Microsoft Windows 2000/XP 5 12-05-2008 18:30




 
Переход