Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - driver power state failure...Windows 8.1

Ответить
Настройки темы
Драйвер - driver power state failure...Windows 8.1

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит сижу я за компьютером(смотрю видосы,слушаю музыку,играю в игры) и вдруг компьютер резко зависает и ещё звук такой:-ТРРРРИЩЩЩ...И так практически каждый день по 1-3 раза и вылезает голубое окошко с и говорит,мол у вас ошибка DRIVER_POWER_STATE_FAILURE,а я такой типо:-ЧТО ЗА НАХ!? и после этого всегда приходится перезагружать компутер*.Был случай когда посидел в компьютере 3 часа,выключил его,потом через 10 минут врубаешь его и он выдаёт такую же ошибку.ВАС,дорогие форумщики прошу помочь мне и пожалуйста,пишите не сложно,а то не пойму ничего,а попытайтесь хоть по-проще,пошагово объяснить мне что к чему..Заранее буду благодарен)

Отправлено: 16:21, 16-08-2015

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Green5601,

Подкрепите к сообщению последние по времени создания дампы из папки C:\Windows\Minidump

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 17:05, 16-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - driver power state failure...Windows 8.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аудио-драйвер. Realtek hd audio driver setup failure Wolf-Den Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 20-07-2014 10:39
2008 R2 - Windows server backup. IO failure on volume C: островитянин Windows Server 2008/2008 R2 3 07-07-2010 20:07
WinStyle 2009 и Windows Steady State 2.5 mishka75 Проект WinStyle 1 31-07-2009 12:34
Разное - Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework electroluka Microsoft Windows 2000/XP 2 11-03-2009 14:45




 
Переход