Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] 2 вопроса о виртуальных картах и PayPal.

Ответить
Настройки темы
[решено] 2 вопроса о виртуальных картах и PayPal.

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Дайте пожалуйста ответы на два вопроса:

1) Чем чревато, если допустим, я заведу карту от Сбербанка, ВТБ24, kykyryza и т.д., привяжу её к PayPal, НО после использования заброшу её и всё.
Ко мне будут применены какие-то штрафные санкции от банков? Мол, что я не закрыл карту и т.д.

2) Получил я к примеру карту от любого банка и т.д.
И если при регистрации аккаунта PayPal я не допишу точные данные, к примеру, PayPal просит: Укажите Ваше место проживания, дату рождения дом, квартира, индекс и т.д)
А я укажу к примеру: РФ, Москва, Индек: 135999 Дом (придумаю свой НЕ верный вариант, как и дату рождения) или что-то в этом духе.

Т.е моя виртуальная карта оформлена по паспорту, как и положено, но при регистрации на PayPal я её несколько изменю.
Какова вероятность того, что PayPal не заблокирует мою карту?
Если я слегка изменю свои данные.

Благодарю.

Отправлено: 14:58, 06-04-2013

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 0011101001000100:
Ко мне будут применены какие-то штрафные санкции от банков? Мол, что я не закрыл карту и т.д. »
что мешает спросить в банке .
в любом случае вам будет открыт счет , с которого вы снимаете деньги .
а вот условия вам объяснят в банке .
Цитата 0011101001000100:
Т.е моя виртуальная карта оформлена по паспорту, как и положено, но при регистрации на PayPal я её несколько изменю.
Какова вероятность того, что PayPal не заблокирует мою карту? »
данные карты должны совпасть . т.е. и номер , и данные владельца .
данные владельца аккаунта и владельца карты могут отличаться . но есть шанс что карту заблокируют .
как минимум желательно сразу же сделать верификацию (подтверждение) карты (как подтвердить карту на палке , много описано в гугле)

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 15:59, 06-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
что мешает спросить в банке . »
Я просто подумал, что может быть тут на форуме уже есть форумчане, кто столкнулся с чем-то подобным.

Цитата samara1532:
(как подтвердить карту на палке , много описано в гугле) »
Это я и так знаю.
Но все равно спасибо))

Отправлено: 07:59, 10-04-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата 0011101001000100:
Я просто подумал, что может быть тут на форуме уже есть форумчане, кто столкнулся с чем-то подобным. »
У каждого банка (и небанковской организации) свои правила в отношении карт, которые не используются, и привязка к пейпалу тут ни при чем.

Отправлено: 09:54, 10-04-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] 2 вопроса о виртуальных картах и PayPal.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хактивисты призывают к бойкоту платёжной системы PayPal OSZone News Новости информационных технологий 0 28-07-2011 13:30
Звук - Нужна информация о звуковых картах. Dino_007 Прочее железо 3 01-01-2009 14:10
Перевод денег на PayPal xargaster Хочу все знать 7 01-06-2007 12:48
Серверы PayPal работают под управлением Linux ruslandh Новости и флейм из мира *nix 0 27-03-2007 22:19
paypal: электронные платежи с сайта mar Вебмастеру 1 30-11-2005 13:05




 
Переход