Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] вид поиска картинок в Google

Ответить
Настройки темы
[решено] вид поиска картинок в Google

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не так давно (а может быть и очень давно) гугл сменил вид поиска картинок, у большинства пользователей он сменился на новый, а у меня остался старый... для примера поясню скриншотами.
Вот так было раньше, так оно и осталось у меня:

а так выглядит новый поиск по картинкам. Это скрин с другово браузера, там я не авторизован в сервисах гугла... Согласитесь, удобнее. Не загружается лишняя информация, только картинка. И предпросмотр других картинок есть.

Я пытался лазить в настройках, перерыл кажется все что можно.... ничего не нашел, где можно переключить вид поиска картинок. Кто подскажет может как это сделать ?

Отправлено: 01:39, 04-02-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вроде, в Опере и IE не поддерживается. Только Chrome и Firefox.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:02, 04-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, точно, так оно и есть ... жаль конечно

Отправлено: 02:28, 04-02-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, проверил специально. И IE, и Opera поддерживают...

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:52, 04-02-2010 | #4


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема не решена! Вчера у друга зашел в поиск картинок с оперы, у него вид поиска новый.... так что от браузера не зависит... а то я вчера зашел с мозилы и с хрома, у меня новый поиск появился, я уже думал правда браузер виноват

Отправлено: 01:17, 05-02-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun,
images.google.com
images.google.ru
Вот и вся разница.
Если зайдя на "ru" увидите надписи на английском вместо русского - Search settings ---> Display Google tips and messages in: Russian ---> Save preferences.
Всплывающие окна должны быть разрешены.

Последний раз редактировалось Morpheus, 05-02-2010 в 04:06.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:27, 05-02-2010 | #6


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, и правда! А вся загвоздка в опере - там в поиске (я ищу прямо из браузера, т.е. в спец. окошке справа от ввода адреса) установлен домен com а не ru ) проблема решена )

Отправлено: 11:13, 06-02-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] вид поиска картинок в Google

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google демонстрирует квантовый компьютер поиска изображений OSZone News Новости информационных технологий 0 15-12-2009 01:30
Google внедряет "real-time web" в результаты поиска OSZone News Новости информационных технологий 0 08-12-2009 01:30
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Загрузка картинок alleclf Вебмастеру 2 25-09-2008 16:19
программка поиска картинок Stin Защита компьютерных систем 3 22-09-2005 15:16




 
Переход