Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пароль на BIOS!

Ответить
Настройки темы
Пароль на BIOS!

Забанен


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


В меня получилась такая глупая ошибка, случайно поставил пароль при входе в меню BIOS! Как мне решить ету проблему? в форуме етого ненашел! За ранее большое вам спасибо за ваше понемание.

Отправлено: 18:48, 28-10-2009

 

Старожил


Сообщения: 211
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё очень просто: открываешь системный блок, находишь на материнской плате батарейку (размером с монету 2 руб.). В районе этой батарейки ищешь 3-пиновый джампер с установленой на нём перемычкой (надпись Clear CMOS). В выключенном! состоянии перетыкаешь перемычку на соседние ножки и обратно. Всё! Все настройки сброшены в Default (пароль сброшен до ПУСТО). Включаешь компьютер, сразу-же входишь в BIOS, и настраиваешь дату, время, и др. настройки...

Отправлено: 18:57, 28-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата *Енштейн*:
в форуме етого ненашел! »
Что не нашли? Компьютерный форум OSzone.net
Если у вас десктоп - просто снимите батарейку CMOS. Если у вас ноутбук - в зависимости от модели. Или у вас КПК? Или микроволновка?

Отправлено: 18:59, 28-10-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пароль на BIOS!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помагите Bios запрашивает пароль а пароль не знаю Мади Хочу все знать 9 11-03-2008 17:33
ПАРОЛЬ В BIOS VLADIMIR47 Хочу все знать 6 30-10-2006 10:43
Пароль на BIOS AWARD 6.0 PG Solitude Материнские платы и память 12 17-09-2005 11:14
Bios - пароль Poleg44 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 03-05-2004 16:58
Пароль для входа в BIOS nimfa Хочу все знать 3 12-05-2003 09:15




 
Переход