Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Ответить
Настройки темы

Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу дисбаланса оружия был не прав - напрасно я с двухстволкой вертикалкой на армейцев полез...
Но вот сама игра - муть редкостная. Не смотря на патч 1.5.04 на некоторых локациях вылеты были постоянные - вплоть до того, что успевал после загрузки пробежать метров 100 и вылет, и так раз 15-20 подряд. Как все-таки не бросил - сам себе поражаюсь. Концовка беспонтовая - ни смысла, ни вида (зомбирование можно было как то более интересно изобразить, а то нарисовали толпу алконавтов в трезвяке в процессе отходняка). Первая часть намного интереснее - прошел раз 5 или 6 (причем без модов), а эту удалил тут же после прохождения.

Отправлено: 09:39, 05-11-2008 | #101


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я прям удивляюсь, у меня ни разу не вылетало, тока сервер закрывается сам и все.. но после того как 7й патч поставил работает как часы, сервер ни разу не вылетал. Поэтому те, у кого летают деревья и/или собаки, а так же постоянные вылеты - ищите проблемы в компе или в руках, во всяком случае у меня ни разу не вылетало на висте 64-бит, хотя говорят, что на ней чистое небо вообще отвратительно работает..

-------
Ясность - одна из форм полного тумана.


Отправлено: 15:54, 05-11-2008 | #102



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поставил 4 патч все ровно, дайте какой нибудь ип который работает sad.gif,все ипы которые нашел на этих страницах пишет неверный хост((

Отправлено: 16:57, 05-11-2008 | #103


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zudu, подключайся без ип, просто выбирай из списка мастер-сервера.

-------
Ясность - одна из форм полного тумана.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:14, 05-11-2008 | #104


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как в STALKER CLEAR SKY на кордоне взять квест на трофейный калаш

Отправлено: 19:13, 06-01-2009 | #105


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


skif-lider007, тут обсуждаются вопросы с запуском игр, обратитесь сюда

Отправлено: 20:39, 06-01-2009 | #106


Аватара для dalef

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я лично на свою лицензионную версию установил все патчи до нового, 7 версии. Только до сих пор игра глючит и виснет. Создаётся такое впечатление, что чтобы игра шла нормально, её нужно как и первую часть, лет 10 разрабатывать.

Отправлено: 20:16, 12-01-2009 | #107


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата KamuFLyaZH:
Если дверь не открывается то надо убить всех зомби видимых на карте-просто профессор боится. Если зашел а там никого ,жди у окошка он выйдет из комнатки Что в глубине, видимо там толчёк у него какает со страха. Иногда минут 10какает »
А у меня глюки на Янтаре ещё круче:
1) пришёл с Агропрома, перебил зомбей, другие "правильные" сталкеры полегли в этом побоище. Сообщения о успешном выполнении задания защиты лагеря игра не выдала, хотя на карте видно что в живых остался только Сахаров (ну и конечно же я, Шрам ), тем не менее каким-то чудом прошёл без проблем к Сахарову и получил квест на КПК.
2)Пробился к заветному КПК через тьму пси-тварей, получил квест отдать его Сахарову, возвращаюсь в лагерь бинтуя по пути свои боевые раны,а там ни души - ни зомбиков, ни Сахарова (судя по их отсутствию на карте), дверь в бункер открыта. Зашёл, там внутри никого, ждал-ждал минут пять когда там этот учёный муж на горшке свой страх отсидит , не дождался нифига...
3) Пошёл несолоно хлебамши шататься по Янтарю, вдалеке в оптическом прицеле видно стоящее как ни в чём ни бывало свежеприбывшее подкрепление для зомбей, походу это их глючный скрипт "подвесил". Думаю, схожу щас на Агропром, потом сразу обратно на Янтарь, может после переинициализации уровень "прочхается", только оказался на Агропроме после перехода, сразу же поймал "зелёного жука"

И глючное автосохранение теперь через меню игры фиг сотрёшь - только наводишь на него мышку, тут же нарываешся на зелёное насекомое . А просто стереть этот файл из папки побаиваюсь, ибо был у меня раньше (на более ранних этапах сюжета игры) грустный опыт, когда после такого трюка вышибались ВООБЩЕ ВСЕ имеющиеся сохранения, хорошо хоть предварительными бэкапами спасался...

Версия игры 1.5.0.0, т.е. без патчей. Скачивал с http://www.stalker-game.com самый первый патч stk-sf-r-patch-0-1.exe, но он не видит установленную игру, патчи до других версий с "нулёвки" ставятся, но не поддерживают мои "нулевые" сейвы...

Может, существуют где-то конвертеры сохранений с нулевой версии до хотя бы 2-й, или 3-й ?

Последний раз редактировалось megasecure, 06-03-2009 в 10:23.


Отправлено: 10:10, 06-03-2009 | #108


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата megasecure:
Если дверь не открывается то надо убить всех зомби видимых на карте-просто профессор боится. Если зашел а там никого ,жди у окошка он выйдет из комнатки Что в глубине, видимо там толчёк у него какает со страха. Иногда минут 10какает »
Не знаю, не знаю, у меня когда-то этот Сахаров с пистолетом из бункера вышел, да так и остался на улице, дверь закрылась, он её открыть не может, только автоматом шагает на одном месте и главное, гад, не даёт посторониться, чтобы сам Меченый открыл двери, а вокруг ни души... Всё добро в сундуке у него так и осталось, после того глюка, я всё на улице хранил в тайнике возле забора где вентиляционные квадратные трубы. Короче пришлось его застрелить, но дверь так и не открылась.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 10:42, 06-03-2009 | #109


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня видео радеон 3870 по-ходу держит директ 10
Как поставить высокую детализацию т. е. объемный дым и т п н SP2 или SP3?
и вообще есть ли директ 10 на XP?
Может патч? Помогите, чем кто может!

Отправлено: 22:43, 19-03-2009 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - В корзине не отображаются удалёные значки, просто чистое поле 42rus Microsoft Windows 7 2 19-10-2009 10:40
Проблемы с текстурами в STALKER Clear Sky при DX10 Flammable Видеокарты 1 12-01-2009 14:04
SKY FTP SERVER skycrew Сетевые технологии 2 02-05-2007 17:34
Можно ли сделать локальную сеть по SKY-DSL iko Сетевые технологии 2 10-01-2004 23:31
Sky Link в Питере Chieftain Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 17-03-2003 22:27




 
Переход