Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - несовместимость acrobat pro dc и OpenOffice 4

Ответить
Настройки темы
Разное - несовместимость acrobat pro dc и OpenOffice 4

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасьте.
Почему несовместимость программ acrobat pro dc и OpenOffice 4.1.6 на windows 7 максмальная. В плане "Печать"?
Я не могу выдрюкать документ.
Даже после переустановки ОС.
1. Ставлю OpenOffice 4.1.6, всё работает. Печатает нормально. Но мне нужен еще печатать PDF.
2. Ставлю Acrobat Professional DC, ВСЁ, начинает проблема. Не одна из них не печатает?
Как то,... мешают друг другу, что ли?
И ещё:
Система х64 битная. Когда устанавливается acrobat, её нет в Program Files она лежит в Program Files (x86) и она не видит PDF файлы. Её нужно открыть, саму программу, показать где лежит этот PDF файл, потом она откроет это файл, и с ним можно поработать, но печатать нельзя. И мне OpenOffice 4 нужен.
Помогите? Как решить этот вопрос?

Отправлено: 17:21, 20-03-2019

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал. Acrobat Professional DC оригинальный взял.

Отправлено: 22:43, 21-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - несовместимость acrobat pro dc и OpenOffice 4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Пакетный экспорт pdf в docx с помощью Acrobat Pro The_Immortal Хочу все знать 6 02-03-2019 09:42
Установка Acrobat Reader DC в Windows 7 invademan Автоматическая установка приложений 8 01-11-2018 18:42
Разное - Acrobat Pro вылетает Сержа Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 9 06-04-2018 21:25
[решено] Adobe Acrobat X pro и javascript DANic1989 Вебмастеру 0 14-11-2011 22:56
Офис и Текст - [addon] MyOOO для OpenOffice.org Pro 3.0.1 Enforcer2K Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 8 10-04-2009 12:01




 
Переход