Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса
AndreyO


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 15-03-2011
При входе в систему, сразуже завершается сеанс. Далее предлагается выбрать пользователя и войти - но при любой попытке войти в ситему - "Загрузка личных настороек ..." и сразу "Сохранение ...." и завершение сеанса - в итоге не возможно войти в сисиему и сделать откат на предыдущую контрольную точку...


Возможные решения

1. Проверьте параметр в реестре:
Код: Выделить весь код
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Userinit"="C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,"
Значение должно быть именно таким, с запятой в конце (буква системного диска может отличаться).
Также убедитесь в наличии файла Userinit.exe в папке \WINDOWS\system32

Удалите этот раздел (если существует):
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\userinit.exe

Способы редактирования реестра незапущенной системы:
[решено] Как добавить ключ реестра, при условии что винда не загружается?

2. Если проблема появилась после изменения таблицы разделов жесткого диска, воспользуйтесь статьей:
Не удается войти в систему после изменения буквы диска с загрузочным разделом

Отправлено: 18:08, 08-01-2006

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем! Вопрос в тему. Происходит абсолютно то же - система выкидывает пользователя не успев загрузить. Я решал этот вопрос загружавшись с ERD Commander и востанавливал систему с помощью функции отката системы доступной из ЕРД. Однако, покопавшись на системном разделе я обнаружил там два лишних файла - autorun.inf и ntldr.exe (их видно до восстановления системы а после они пропадают) В ране прописано что-то вроде shellexecute=ntldr.exe. Пробовал удалять их отдельно -не помогает. Восстановление - это выход, но тогда приходится восстанавливать все проги установленные после создания точки. Неудобно. Уже 5 комп так летит. Подскажите кто знает, может можно это как то исправить не прибегая к восстановлению! Заранее спасибо!

Отправлено: 08:53, 13-08-2008 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Karayl, создайте тему в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования.

Отправлено: 09:32, 13-08-2008 | #82


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я не вижу
"PersistBrowsers"=dword:00000000
параметров в папке эдвансед(((

Отправлено: 17:56, 25-08-2008 | #83


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата leon111:
я не вижу
"PersistBrowsers"=dword:00000000
параметров в папке эдвансед((( »
И создавать не нужно (так уже писали на форуме)!

Отправлено: 18:07, 25-08-2008 | #84


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


мне помогло это:
http://whiteportal.ru/main/softrevie...ows-srazu.html
(дурацкий сайт, я зарегился, мне прислали активацию, прошёл, но залогинется не смог.)

конкретно проверил файлы по ключам
Код: Выделить весь код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
UserInit = "C:\WINDOWS\system32\userinit.exe"
UIHost = "logonui.exe"
Shell = "Explorer.exe"
VmApplet = "rundll32 shell32,Control_RunDLL "sysdm.cpl""
фыайл userinit.exe отсуствовал, умничка каспер постарался.

ЗЫ
примечательно, SFC запустить из консоли восстановления ХР СП2 не удалось.

-------
.(. My web .(. = Roller pHotoFile || pHotoFile || LiveJournal || LJ Info (look before...)


Отправлено: 15:31, 26-08-2008 | #85


Аватара для Farxat

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть немного другая проблема. Раньше стоял автоматический вход в систему под определенным аккаунтом (не встроенный администратор), спустя время при входе под этим пользователем, сразу же происходит log off. В безопасном режиме такая же проблема, в реестре userinit прописан верно " C:\WINDOWS\system32\userinit.exe". В чем проблема? Могли ли в этом случаи создать ярлык в автозагрузке на выход? Если да, то как его от туда удалить?

-------
Сила в единстве, единство в вере!


Отправлено: 01:05, 06-09-2008 | #86


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AciD_RaiN, если включено восстановление системы, попробуйте Использование функции восстановления системы при невозможности загрузки Windows XP

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:03, 06-09-2008 | #87


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья...Вообщем такая проблема: WinXP не грузится...ТО есть загружается...пишешь логин и пароль...винда логинится и сразу происходит выход из винды и опять окно приветствия...Пробовал через встроенного Администратора зайти тоже самое! В автозагрузке ниче нет это 100% я все оттуда убрал! Кто сталкивался? как вылечить без переустановки? Спасибо за внимание!

Отправлено: 17:16, 11-09-2008 | #88


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AndreyO:
При входе в систему, сразуже завершается сеанс. Далее предлагается выбрать пользователя и войти - но при любой попытке войти в ситему - "Загрузка личных настороек ..." и сразу "Сохранение ...." и завершение сеанса - в итоге не возможно войти в сисиему и сделать откат на предыдущую контрольную точку... »
у меня таже проблема но в винду я могу зайти с безопасного режима... как из винды можно внести изменения в реестр?

Отправлено: 11:45, 28-09-2008 | #89



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rider1:
как из винды можно внести изменения в реестр?
Э-э-э... Пуск -> Выполнить -> regedit

Отправлено: 11:55, 28-09-2008 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При загрузке системы происходит завершение работы компьютера. Debugger Лечение систем от вредоносных программ 7 25-07-2009 11:44
При входе в систему происходит перезагрузка bombovozik Лечение систем от вредоносных программ 1 16-06-2009 14:09
[решено] Автоматическое завершение сеанса TechnoTrasher Microsoft Windows NT/2000/2003 6 31-01-2008 06:43
[решено] Завершение сеанса при выходе из программы... как? diPhUZ8R Microsoft Windows NT/2000/2003 4 27-10-2006 05:05
Пункт "Завершение сеанса..." в меню "Пуск" при входе в домен. Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 3 13-12-2005 11:31




 
Переход