Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] Не могу передать файл по Bluetooth с телефона на Ноутбук

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Не могу передать файл по Bluetooth с телефона на Ноутбук

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, щелкая ПКМ на значок ВТ(возле часов) строка "Разрешить подключение устройства" не активна,в то время как все остальные работают.Телефон обнаружил ноутбук,а ноутбук-телефон.Была регистрация с введением кода,в списке устройств телефон отображается,а подключить ноутбук к телефону невозможно.Следовательно и передать файлы с телефона на ноутбук не представляется возможным.Но что интересно,с ноутбука на телефон передача файлов идёт.

-------
Все,ВчемЗлобномуВидятсяГлупостИвздор,МудростьИ красотуВидитДружескийВзор.


Отправлено: 12:30, 19-08-2014

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата 0khunpocho:
в списке устройств телефон отображается »
а ноутбук отображается в телефоне?
Сообщите модели ноутбука и телефона.

Отправлено: 12:45, 19-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nerdy, да отображается. Ноутбук Asus k55vd на windows sl, телефон Nokia E7 symbian belle refresh, раньше все было нормально

-------
Все,ВчемЗлобномуВидятсяГлупостИвздор,МудростьИ красотуВидитДружескийВзор.


Отправлено: 13:00, 19-08-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


0khunpocho, установите Nokia PC Suite и выполните Можно ли настроить автоматическое подключение устройства Nokia к Nokia Suite по каналу беспроводной связи Bluetooth?.
Также обновите драйверы Bluetooth на ноутбуке.

Еще информация:
Почему мне не удается установить соединение с устройством Nokia по каналу беспроводной связи Bluetooth в Nokia Suite?
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПО.

Последний раз редактировалось Nerdy, 19-08-2014 в 14:29.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:18, 19-08-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] Не могу передать файл по Bluetooth с телефона на Ноутбук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли по Bluetooth передать файлы на телефон с ПК? Котяра Хочу все знать 15 20-06-2016 15:05
Прочее - Не удается передать пакеты на сервер, не могу понять логики изменения пакетов. MrGep Сетевые технологии 4 26-03-2013 22:17
CMD/BAT - просмотр файла телефона по средствам bluetooth через cmd zion87 Скриптовые языки администрирования Windows 2 02-04-2012 17:32
Мышь - Требуется совет по подключению bluetooth мыши и телефона Серьга Прочее железо 0 12-07-2010 23:54
Управление компьютером по bluetooth с телефона? Litum Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 10-04-2008 10:01




 
Переход