Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » сообщения на этом форуме через браузер на Android

Ответить
Настройки темы
сообщения на этом форуме через браузер на Android

Ветеран


Сообщения: 526
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
Может быть кто-то уже сталкивался с этой проблемой. Есть смартфон Samsung Galaxy S 2 и разнве браузеры: встроеный, firefox, Dolphin, firefox. Во-первых, при написании сообщений проблемы с позицтонированием курсора.
Во вторых приходится птсать сообщения вслепую. То есть, когда ставишь курсор в какое-нибудь слово для исправления. Телефон автоматом уходит из видимой области и я вижу пустой экран, где еще не натисан текст. Вот прямо сейчас ствлю курсор на исправляемое слрво и телефон показывает пустой экран. Он уезжает в пустую область. Может что-то напортачено с самим форумом (нет адаптации для android) или с браузером или еще чего я делаю не так. Написание сообщерий очень напрягает. Когда я возвращаю экран пальцем в пркжнее состояние, чтобы видеть, что пишу, сбивается фькус ввлда с окна сообщения. Я в него тыкаю и снова жкран уезжает в нивидимую область. Так во всех перечисленных браузерах.

Отправлено: 00:20, 19-09-2012

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня на андроид 4.0 на Асер А100 такой проблемы нет. Конечно неудобно писать на планшете, но ничего не скачет.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 00:42, 19-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VictorSh:
Он уезжает в пустую область. »
перевернуть экран в горизонтальное положение ?

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 00:57, 19-09-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 526
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
Конечно неудобно писать на планшете, но ничего не скачет. »
неудобно - это когда буквы маленькие, а тут просто слов нет!

Но сообщения и заметки писать удобно лично мне. А вот на форуме forum.oszone.net ужас!
не понимаю в чем проблема.

Android 2.3.3

А какой у Вас какой браузер? может его надо как-нибудь поднастроить? или другой установить.

Цитата samara1532:
перевернуть экран в горизонтальное положение ? »
То же самое.

Отправлено: 01:59, 19-09-2012 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VictorSh:
Android 2.3.3 »
а точно.. смартфон же... самое то для серфинга в интернете.

У меня встроенный в Андроид 4.0

Цитата VictorSh:
А вот на форуме forum.oszone.net ужас! »
на других форумах?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 02:39, 19-09-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » сообщения на этом форуме через браузер на Android

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Мои сообщения на форуме aka_smile О сайте и форуме 2 18-08-2010 11:08
Пространные размышления пользователей о том, куда и как заливать файлы на этом форуме shao Флейм 2 21-07-2010 01:19
Почему в этом форуме не все могут отвечать в чужих темах Vadikan Лечение систем от вредоносных программ 0 09-06-2009 02:04
Есть на этом форуме люди, которые занимаются написанием статей? AKN О сайте и форуме 5 07-11-2006 09:03
Кака поменять имя в этом форуме? ThereIsNoName О сайте и форуме 8 08-02-2005 08:24




 
Переход