Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка Windows 7 поверх Windows XP, не сохраняя XP.

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка Windows 7 поверх Windows XP, не сохраняя XP.

Аватара для Almeirah

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу прошу прощения если такая тема уже существует..
Я не сильно разбираюсь в установках операционных систем, но нужно поставить лицензионную виндовс 7 поверх виндовс ХП которая установлена на винчестере разбитом на 2 диска, 50г и 200 гигабайт. XP установлена на диск C(50 гигов), хочу поставить Windows 7 на этот диск, прямо поверх XP, то бишь удалив её, мне нужна только 1 ОС. При этом в силу своих не высоких знаний в этой области, очень сильно переживаю за данные которые находятся на втором диске F(200 гигов), там находится очень важная мне информация, и она должна остаться, после установки 7-ки. Вообщем вопрос, как это сделать, если есть какие то сайты, с подробным описанием установки, буду просто нереально благодарен. Заранее спасибо!

Отправлено: 12:08, 14-10-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Almeirah, Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство
С данными на другом диске ничего не случится. Копию важных данных надо всегда иметь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:15, 14-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Almeirah

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю за быстрый ответ! Просто проблематично допустим иметь копии данных, которые занимают по 60-70 гигабайт...

Отправлено: 12:16, 14-10-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Almeirah, 15 DVD дисков сложно записать? Есть ещё внешние HDD, флешки на 64 и 128 GB, Blu-ray. Проблематично потом восстанавливать, если что-то пойдёт не так или в случае отказа оборудования.

Отправлено: 12:25, 14-10-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка Windows 7 поверх Windows XP, не сохраняя XP.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка (обновление) Windows поверх старой Tolik_P Microsoft Windows 2000/XP 1 12-10-2009 23:19
Установка - [решено] установка WINDOWS Vista 64 поверх WINDOWS XP 32 vavilas Microsoft Windows Vista 6 19-09-2009 12:28
Установка Windows ME поверх VISTA Fordsierra Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 15-07-2009 15:39
Установка - [решено] Windows XP SP2 поверх Windows XP SP1 - виснет на этапе лого с бегущей строкой Dr. X-Ray Microsoft Windows 2000/XP 8 11-08-2007 20:49
Установка WIndows XP Pro English поверх Windows XP Home Frenach Squeezer Microsoft Windows 2000/XP 7 09-09-2006 19:16




 
Переход