Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Учусь создавать темы на форуме

Ответить
Настройки темы
Учусь создавать темы на форуме

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста! У меня на ноутбуке установлена Windows 7. Специалист сказал, что установлена неудачно и надо сносить! И тут еще программы для записи дисков (Nero, ImgBurn) перстали записывать болванки! Хочу устаноновить и windows 7, и добавить к ней ХР! У меня также есть торрент! Помогите пожалуйста!
С уважением, Михаил.

Отправлено: 19:51, 05-07-2010

 

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста! У меня на ноутбуке установлена Windows 7. Специалист сказал, что установлена неудачно и надо сносить! И тут еще программы для записи дисков (Nero, ImgBurn) перстали записывать болванки! Хочу устаноновить и windows 7, и добавить к ней ХР! У меня также есть торрент! Помогите пожалуйста!
С уважением, Михаил.

Отправлено: 19:54, 05-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Michaelis, изучите, как пользоваться фильтрами и поиском

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:31, 05-07-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу меня извинить, но я не достаточно понимаю, т.к. являюсь инвалидом! Вы не могли бы за меня создать где нужно эту тему?
Буду очень благодарен Вам!

Отправлено: 21:35, 05-07-2010 | #4


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Michaelis:
Специалист сказал, что установлена неудачно и надо сносить! »
"Сосед Вася"?

Цитата Michaelis:
Хочу устаноновить и windows 7, и добавить к ней ХР! »
Восстановление загрузки Windows 7 после установки XP и создание двойной загрузки

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 22:58, 05-07-2010 | #5


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
"Сосед Вася"? »
Ага,
Цитата Michaelis:
устаноновить и windows 7, и добавить к ней ХР »
И соседка Маруся...

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:24, 05-07-2010 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Michaelis, давайте разберем вашу ситуацию. То, что два ваших сообщения оказались здесь - не случайно. Вы их изначально разместили в темах, не относящихся к проблеме.

Второе - вы зачем-то написали 2 одинаковых сообщениях в двух разных темах. Это противоречит логике и Правилам форума.

Третье, немного о правилах. Их написали не для того, чтобы отлучать от конференции за нарушения. Основное назначение - упорядочивание информации. Так ваше сообщение, опубликованное в теме о домашней группе никак не связано с установкой 2-х систем на на один компьютер. Следовательно, другие участники, приходящие за ответом, будут в легком недоумении. Я не зря вам дал ссылку на несколько ответов по очень мощным инструментам поиска информации. Повторю: фильтры и поиск

Четвертое. Разберем ваше сообщение:
Цитата Michaelis:
У меня на ноутбуке установлена Windows 7 »
Очень хорошо.
Цитата Michaelis:
Специалист сказал, что установлена неудачно и надо сносить! »
Надо полагать, что система далека от производителя компьютера и коробочной версии, купленной в магазине.
Цитата Michaelis:
И тут еще программы для записи дисков (Nero, ImgBurn) перстали записывать болванки! »
С Nero не знаю, что посоветовать, так как сам давно не пользуюсь, а вот ImgBurn прекрасно работает. Сказанное же вами заставляет задуматься либо о неисправности DVD-привода, либо о низком качестве болванок, либо о системных проблемах
Цитата Michaelis:
У меня также есть торрент!»
Я рад за вас, но вы не закончили мысль, и не совсем ясно, что вы хотели этим сказать.

Возьму фразу из другого вашего сообщения
Цитата Michaelis:
но я не достаточно понимаю, т.к. являюсь инвалидом! »
Очень жаль. Однако сам факт вашего появления на форуме позволяет надеяться, что речь все-таки идет не об очень серьезном заболевании. Плюс, вам делает честь довольно грамотное письмо (опечатки не в счет).

Ответы: 1. Постарайтесь найти правильные дистрибутивы.
Как скачать оригинальный образ Win7 ultimate с microsoft.com

2. Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Установка Windows 7 второй системой - пошаговое руководство

Установка Windows XP на компьютер с Windows 7

Желаю вам удачи!

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:11, 06-07-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Учусь создавать темы на форуме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Учусь размещать сообщения в нужной теме Dimoxa Тест-форум 2 21-12-2009 14:53
Разное - Почему я не могу создавать темы на форумах Dragon_1 Microsoft Windows Vista 3 17-09-2009 09:01
Помогите: Учусь настраивать доступ к сети и устранять ошибки при работе raueber Хочу все знать 1 15-01-2007 16:17




 
Переход