Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Ошибка скрин.PNG
(8.4 Kb, 18 просмотров)
Тип файла: png Диспетчер устройств скрин.PNG
(50.6 Kb, 21 просмотров)
Доброго времени суток! прошу помощи.
Ребята, я на днях установил Windows 8.1 (сборка) с твиками,в системе было отключено восстановление системы и десятки ненужных служб,восьмерка мне понравилась очень даже
Однажды он глюкнулся и мне пришлось перезагрузиться с помощью аварийного отключения,включаю и в этот раз синий экран смерти CRITICAL PROCESS DIED
Я переустановил эту же систему и в этот раз у меня такое


Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Ноутбук Acer Travel Mate, жёсткий диск 320gb, разделен на 2 тома
первый том диск C где и есть система,а второй D который выдает ошибку

Я установил драйвера,зашёл в Акронис и он хочет форматнуть диск,но там мои важные файлы

В общем проблема такая,если хотите чтобы я уточнил и дал ещё подробностей тогда я сделаю это с радостью

Жду ответов

Отправлено: 11:12, 26-08-2014

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Tau_0:
то сканированием и тем более с ремапом Вы рискуете его добить и окончательно потерять данные... »
Что за бред ?! Это где вы такого наслушались ?! Такой сранью страдает разве что HDD Regenerator.

Отправлено: 18:42, 30-08-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Такой сранью страдает разве что HDD Regenerator. »
Нельзя сканировать сыплющийся хард --- это секрет Полишинеля.
Лучше освежите память и малость подумайте...
См. HDD - в BIOS жесткий виден, а в Windows его нет...

Отправлено: 19:07, 30-08-2014 | #12


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Tau_0:
Нельзя сканировать сыплющийся хард --- это секрет Полишинеля »
Во как ! А можно вопрос ? А на кой чёрт сканировать рабочий, целый хард ?! Может надо просто перенести важную инфу на внешний носитель и спокойно продолжать реанимацию ЖД, ОС, ПО?

Отправлено: 19:12, 30-08-2014 | #13


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Во как ! А можно вопрос ? А на кой чёрт сканировать рабочий, целый хард ?! »
Вопрос для пытливого ума, да.
Я вот харды не сканировал, не сканирую и сканировать не буду, независимо от их состояния — у меня есть много чем заняться, кроме как медитировать на данные, какой сектор отвечает быстрее или медленнее, или вообще не отвечает. Смарта хватает. Смарт говорит поплохело — на помойку или в гарантию, ковыряться с полудохликом экономически нет смысла, при нынешних-то ценах. Пропала важная инфа? Дуй в контору по восстановлению данных с прессом мятых в потном кулачке. По пути туда выучи слово backup, чтобы потом не было так горько и обидно.

Отправлено: 19:26, 30-08-2014 | #14


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Во как ! А можно вопрос ? А на кой чёрт сканировать рабочий, целый хард ?! »
См. начало темы ===>
Цитата SergAS70:
очень нехорошие показатели по скану. »
А в начале рапорт SMART был неплох... И это целый рабочий хард...???..

Очень хочется мне ещё раз на свежий рапорт SMART посмотреть.
Но по рапорту SCAN ремап делать нельзя...

А ошибки чтения в самом начале были --- нет доступа к D:

Отправлено: 19:45, 30-08-2014 | #15


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так ребята,это большая путаница,Мне просто оттуда надо взять видео и фотографии и кое какие документы,остальное к чертям!
Ребята помогите, нету ли способа попроще ?

или способ который точно поможет

Отправлено: 15:17, 31-08-2014 | #16


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akbar3@vk:
или способ который точно поможет »
Попробовать можно...
1. Скачайте дисковый редактор DMDE --- редактор прост и не требует установки.
DMDE - DM Disk Editor and Data Recovery Software
GUI for Windows

2. В DMDE покажите скрин окна Разделы диска для этого харда
См. первую картинку

ЗЫ Если DMDE покажет ошибки чтения --- игнорируйте ВСЕ и продолжайте...

Отправлено: 15:33, 31-08-2014 | #17


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кстати запустил с помощью Live CD,какая та система на основе линукс с прогами типа partition master и r-studio,захожу в приложение file manager и там у меня открывается жесткий диск,а с р студио восстановил,но восстановленные файлы поместил в флешку,но всё равно жалко файлов и хочется большего восстановить
а если я отформатирую диск,он будет открываться? а потом скопирую с флешки на чистый диск,и всё будет ок?

Tau_0, да сэр,я сейчас попробую��

Отправлено: 19:50, 31-08-2014 | #18


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akbar3@vk:
а если я отформатирую диск,он будет открываться? »
Ни в коем случае не делайте этого...!!!...
Я просил у Вас картинку из DMDE --- с этим элементарно любая блондинка справляется...

Отправлено: 19:58, 31-08-2014 | #19


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


vadblm, А мне вот террабайтный хард на SafeZone вытянули, все данные восстановили, правда откусить пришлось 125 ГБ и вот уж второй год заканчивается, как он дышит полной грудью. И всё это не вставая со стула. Как то так, дружище.

Отправлено: 00:54, 01-09-2014 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Ошибка ввода/вывода на устройстве Urbanrasta Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 75 16-09-2016 22:21
Ошибка - Требуемые данные в память не помещены из-за ошибки ввода \вывода "0xc000009c" goldap Microsoft Windows 2000/XP 18 19-01-2015 20:35
HDD - Внешний диск - ошибка ввода/вывода на устройстве AlexT62 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 18-06-2012 07:22
HDD - Ошибка ввода/вывода на диске. michael_redji@vk Металлолом 2 09-04-2012 05:02
HDD - ошибка ввода/вывода на внешнем HDD VyyLF Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 13-04-2010 23:44




 
Переход