Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятные проблемы с видеокартой

Ответить
Настройки темы
Непонятные проблемы с видеокартой

Аватара для Santyago

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ноут Acer aspire 5315. Видюха интегрированная. Как мне в WinXp изменить объем видеопамяти, т.к. ее объем крутится по максимуму 384 метра. В биосе никаких настроек нет. (Качал последнюю версию в надежде - ничего.)

Отправлено: 17:50, 08-01-2009

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объём видеопамяти встроенной видеокарты регулируется из биос. Если Acer не предусмотрел такую возможность, то тут ничего не сделаешь. Я думаю, что сам объём видеопамяти составляет 128мгб + 256мгб по технологии Hyper Memory. Посмотри в утилите CPU-Z из моей подписи доступный объём ОЗУ. Раздел memory.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 18:05, 08-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да вроде как раз у ACER в ситеме есть утилита для измеения размера Hyper emory не заходя в BIOS... (нету сейчас ACERа под рукой, увы... )

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 22:04, 08-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятные проблемы с видеокартой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с видеокартой? tyabaeva Видеокарты 7 29-04-2009 01:14
проблемы с видеокартой goglick Непонятные проблемы с Железом 13 26-03-2009 18:47
Проблемы с видеокартой Inkvizitor1988 Непонятные проблемы с Железом 9 06-08-2008 12:47
Проблемы с видеокартой alexbul95 Непонятные проблемы с Железом 8 14-03-2008 19:48
проблемы с видеокартой AlexSK Непонятные проблемы с Железом 15 13-10-2006 14:45




 
Переход