Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » GroupPolicy

Ответить
Настройки темы
GroupPolicy

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: max2321
Дата: 09-12-2004
Привет!
Кто знает как обновляется групповая политика на домене (я знаю, что периодичность выставляется в настройках политики, но вот каким образом это происходит? (т.е. посредством *.exe, *.cmd не могу разобраться?)
Спасибо!
P.S. Подскажите если кто знает как сделать чтобы на локальной машине после установки WinXP при входе появились надписи "подготовка сетевых подключений", "выполнение сценариев входа", "применение параметров компьютера", "вход в windows" и вылетала таблица синяя "нажмите ctrl+alt+del" и т.д. Т.е. понятно, что наверное с помощю сценария входа или настроек GroupPolicy (только вот какого или каких? После того как вставляю простой сценарий (копирования файлов) в gpedit.msc в стандартное место где хранятся сценарии "запуск/завершение", то появляется только "выполнение сценариев входа"), да и как сделать чтобы он не был виден в gpedit.msc в стандартном месте где хранятся сценарии "запуск/завершение".

Отправлено: 23:32, 05-12-2004

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Разобрался!

Отправлено: 07:27, 10-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » GroupPolicy

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход