Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Мать или бп

Ответить
Настройки темы
[решено] Мать или бп

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 24-06-2018
Описание: добавляйте информацию "редактированием"
Всем привет у меня проблема с бп хрен пойми какая вчера в 1 час ночи решил я установить винду ну думаю ладно завтра поставлю выключил а с утра ничего не включается ну думаю ладно батарейка ставлю бп на старую материнку бп работает и батарейку. Взял я старый бп на 400 ватт мать стартует ставлю опять тот же что был с утра нихрена потом увидел что сам штекер не до конца вставлен вдавил кое как все равно торчит взял бп на 400 ватт так же торчит но запускается в чем причина?
Извиняюсь что без запятых надеюсь не запутал пишу со старого андроида надеюсь вы поняли с таким впервые столкнуося

Вчера пк работал полностью выключил пк на кнопку power было приветсвие виндрвс и написано установить виндовс

Извиняюсь что так пишу просто вспоминаю чтоб чтоб вам лучше проблему найти
Прикол в том что бп 450ватт рабочий на старой матери запускается. Мать тоже рабочая старый мой бп работает на 400 ватт и в биос заходит только вот почему на этой матери бп на 450 ватт не робит

Кто не понял у меня есть бп на 450вт он запускается на старой матери на моей которая щас нет
Есть у меня бп на 400 вт мать запускается но 450 ватт нет

Отправлено: 17:57, 24-06-2018

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Homie_890, Вчера была суббота. А вы говорите:
Цитата Homie_890:
комплектующие были поставлены в пятницу »
Т.е 1 день работы - это не гарантия того, что железки рабочие
В данный момент компьютер запущен на бп 400 ватт все работает и материнская плата и процессор а 450 ват тоже работает только на другой материнской плате а на этой не хочет

Отправлено: 19:58, 24-06-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Homie_890, Мне добавить нечего. Первый БП из ваших выдает в реале 100 ватт, второй 110 ватт. Что вы с этим делать будете меня не интересует, но лично я даже не думая выкинул бы на свалку их оба

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:17, 24-06-2018 | #12


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Homie_890, Мне добавить нечего. Первый БП из ваших выдает в реале 100 ватт, второй 110 ватт. Что вы с этим делать будете меня не интересует, но лично я даже не думая выкинул бы на свалку их оба
По поводу свалки я согласен а как ваты понизить или как вообще это исправить

Отправлено: 20:23, 24-06-2018 | #13


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Homie_890, Надо купить нормальный БП, а не колхозингом заниматься. На линкворде жизни нет. Вполне возможно что кто-то из них вам уже подвалил железо

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:35, 24-06-2018 | #14


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Homie_890, Надо купить нормальный БП, а не колхозингом заниматься. На линкворде жизни нет. Вполне возможно что кто-то из них вам уже подвалил железо
Я вас понял спасибо за помощь

Отправлено: 20:59, 24-06-2018 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Мать или бп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Бп или не бп, вот в чем вопрос. Hota6bl4 Непонятные проблемы с Железом 4 28-10-2017 13:05
Проблема в железе БП или Мать ? russ_imperia@vk Непонятные проблемы с Железом 16 18-09-2015 12:28
[решено] Апгрейд ПК - Новая платформа - Мать+Проц+Память+БП AnamorphosE Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 02-11-2013 01:54
Мать, память или БП? Kalapulik Материнские платы и память 13 03-09-2010 07:26
Мать и БП Bushbasher Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 27-09-2009 01:48




 
Переход