Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] Не работают приложения Modern + проблема с папкой пользователя

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Не работают приложения Modern + проблема с папкой пользователя

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Вчера я пытался изменить название папки своего пользователя (это требовалось для запуска Fruit Ninja, он не поддерживает русские имена). Но получилось так, что:
а) Все приложения Modern пропали с экрана пуска и их нельзя запустить
б) В папке пользователя вот такой вот бардак:
http://screenshot.ru/adb959093adcc9f...cf80240201.png
При переходе по ссылкам пишет "Отказано в доступе".
Помогите вернуть все на места.
Система Windows 8.1 Enterprise, пробная на 90 дней.
P.S. Я задавал тот же вопрос на Microsoft Answers, но там пока ничего. Надеюсь, здесь помощь прибудет побыстрее.

Отправлено: 21:21, 25-12-2013

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kitazz:
При переходе по ссылкам пишет "Отказано в доступе". »
Ну так это стандартная ситуация для windows 8.
Папки скрытые и они вам не нужны. Для вас тот же доступ есть через видимые папки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:38, 25-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А, ну ок. Ну а что с приложениями делать? Они до сих пор не работают.

Отправлено: 22:32, 25-12-2013 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала выолните cmd -> SFC/Scannow (запуск от имени администратора)

Отправлено: 07:28, 26-12-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполнял несколько раз, но эффекта никакого - сканирование не находит никаких ошибок.

Отправлено: 12:59, 26-12-2013 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kitazz, название папки на место вернули?
Воспользоваться Восстановлением Системы на время, ближайшее к вашим действиям которые привели к проблемам -- пробовали?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:18, 26-12-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, поменять имя папки не удалось, так что можно считать, что вернул.
Я восстанавливался на точку восстановления, которая была создана до появления проблемы, но проблема осталась.
Правда, я пробовал менять имя папки с Unlocker, может, из-за него вся проблема? Если что, он сейчас не установлен, т. к. при восстановлении систеиы он удалился.

Отправлено: 13:22, 26-12-2013 | #7


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kitazz, просто создайте новую учетную запись и привяжите ее к аккаунту Microsoft. У вас же все равно пробная ОС.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:26, 26-12-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил проблему созданием нового профиля (через cmd, "userpasswords2"). Старый я удалил, но скопировал все нужные данные, привязал к новой учетке аккаунт Microsoft - и все работает! Папка профиля у меня на английском, так что теперь проблем быть не должно.

UPD: Vadikan, я все сделал еще до того, как увидел ваш комментарий, но все равно спасибо

Отправлено: 15:28, 26-12-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] Не работают приложения Modern + проблема с папкой пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не работают приложения связанные с интернетом sdobnyi Microsoft Windows 7 11 26-09-2013 22:18
Разное - Не работают приложения, использующие командную строку. Bekcha Microsoft Windows 7 11 12-03-2011 13:19
Проблема с личной папкой пользователя vasya80 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 28-04-2010 00:16
Разное - не работают некоторые приложения Mr.Green Microsoft Windows 2000/XP 1 22-09-2008 12:23
[решено] Не работают 3D приложения Skygears Непонятные проблемы с Железом 11 15-02-2008 22:31




 
Переход