Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Конфигурация экрана на ПК с двумя видеокартами

Ответить
Настройки темы
Медиа - Конфигурация экрана на ПК с двумя видеокартами

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: мирный-83
Дата: 30-11-2012
Помогите решить траблу. Есть настольный ПК с процессором i5 (intel HD 4000) и видеокартой NVidia. Есть 1 монитор который имеет два входа - d-sub (он подключен к видеовыходу матплаты - Intel hd4000) и dvi (он подключен к dvi-разъему видеокарты). Когда стояла Восьмерка была возможность беспроблемного переключения между ними. Достаточно было выбрать активный дисплей и нажать кнопку source на мониторе. Сейчас стоит Семерка и в ней всегда активен выход с видеокарты NVidia. Если вручную переключиться на интеловский выход (кнопкой source на мониторе), то изображения нет и надпись "d-sub в режиме ожидания". Если от нвидии отключить кабель, то d-sub нормально работает. Стоит подключить обратно, сигнал опять автоматом переключается на нвидию. В БИОСе выставил проритет на iGPU. Я надеюсь что меня правильно поймут. И не спрашивайте пожалуйста зачем мне это нужно. Заранее благодарю.

Отправлено: 19:32, 30-11-2012

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мирный-83, модель вашей мат.платы и монитора сообщите.

-------
Он ушел.


Отправлено: 19:41, 30-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asus p8z77 pro, а монитор lg ips226v

Отправлено: 19:50, 30-11-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мирный-83, ваша плата Asus P8Z77-V PRO:
обновите BIOS
установите/обновите VGA
http://ru.asus.com/Motherboards/Inte..._PRO/#download.
lkz монитора установите
драйвер и перезагрузитесь.

-------
Он ушел.


Отправлено: 20:01, 30-11-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Причем здесь БИОС и драйвер монитора? Я же говорю, что на Восьмерке все это работало без проблем. Теперь поставили Семерку а тут засада такая. Проблема именно в ОС, т.к. драйвера и нвидии и интеловской затычки в Семерке и Восьмерке одни и те же использовались. Настройки БИОСа не менялись. Мне кажется нужно просто правильно сконфигурировать в Семерочной настройке мониторов.

Отправлено: 20:12, 30-11-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Конфигурация экрана на ПК с двумя видеокартами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Origin PC выпускает игровой ноутбук с двумя видеокартами OSZone News Новости железа 0 22-08-2012 04:30
Разное - проблемы с 2 видеокартами Cyrex Microsoft Windows 7 1 20-07-2012 06:30
Ноуты с двумя переключаемыми видеокартами СЕРЖ30 Ноутбуки 25 31-10-2011 16:37
Не могу разобраться с видеокартами alleclf Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 18-02-2011 16:26
Разгон Core 2 Duo E4500 с двумя разными видеокартами Ker_Tinor Разгон, охлаждение и моддинг 10 10-01-2010 18:47




 
Переход