Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Как убрать рамку вокруг фото (как в Windows 7)

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Как убрать рамку вокруг фото (как в Windows 7)

Аватара для Oreshin

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Oreshin
Дата: 16-05-2011
Посмотрите на окно Windows Vista с фотографиями. Вокруг фотографий есть маленькая рамка которая задерживает обновление эскизов когда заходите в папку с фотографиями, а также отнимает много места (я у себя отключил эскизы для видео файлов, потому что отнимали так много места это ужас, а если чистить то очищается и кэш для фотографий что ненужно, раздражает когда заходиш в папку с фото и начинается обновление эскизов).
Кстати Microsoft это понял и в Windows 7 это исправил.(http://www.thevista.ru/page.php?id=10429)

Так вот как это удалить в Vista: Найдите в папке Windows\System32\файл "imageres.dll" и откройте его в Restorator (я думаю не надо обьяснять что делает она)
И в папке Иконка удалите 191 и 192 иконку и перегрузитесь.

Отправлено: 16:06, 13-04-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Как убрать рамку вокруг фото (как в Windows 7)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] как убрать диспетчер загрузки Windows после неудачной установки LEHA2008 Microsoft Windows 2000/XP 10 01-07-2009 14:08
[решено] как разместить фото на проекте Mail.ru с большим расширением? Lycanthrope Хочу все знать 5 04-04-2009 06:31
[решено] Как убрать подгрузку програм при старте Windows XP? Vudman Хочу все знать 3 26-03-2009 13:53
[решено] Как убрать неработающую Windows XP volya Microsoft Windows 2000/XP 12 04-12-2006 09:19
Как в ХР вернуть появление сеточки вокруг ссылки, как в 98? Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 04-08-2003 23:14




 
Переход