Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » [решено] Скачивание топиков форума - как?

Ответить
Настройки темы
[решено] Скачивание топиков форума - как?

Аватара для eXaCT

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: eXaCT
Дата: 27-07-2007
Есть форум (vBulletin, aka булка, aka вобла). Надо скачать некоторые топики (около 70 шт), и сформировать их както (для читабельности). Вопрос в том как ето зделать без лишнего гемороя. (мож есть какойто софт, скрипты етц)

P.S. Есть прога Forum Pilot(_http://www.forumpilot.com/ ) но она не работает нормально...
P.S> если не там постанул сорри, более подходящего раздела не нашол...

Отправлено: 04:14, 27-07-2007

 

Аватара для eXaCT

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ок. Задача упрощается. Есть под-форум http://ххххххх.edu.ua/index.php?showforum=10 топики в нем http://хххххххх.edu.ua/index.php?showtopic=2052
вопрос как получить номера топиков (2052) под-форума ?

Отправлено: 15:51, 27-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для eXaCT

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задача была решена посредством манипуляций с Delphi и Download Master'ом а также Ofline Explorer'ом
тема.closed

Отправлено: 03:40, 28-07-2007 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eXaCT Ну и расскажи про свои манипуляции, а то вышло немного странно.
-Кто скажет как, а ни как. (ответил сам себе)-Я и сам знаю
Ей богу, монолог вышел.
Обьяснись, плиз. Другим тоже интересно. Если есть наработки, выкладывай.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:07, 28-07-2007 | #4


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне тоже это интересно в принципе, нужно на форуме сделать что-то вроде версии для печати, а то админы об этом не позаботились. Все баннеры продают.
Но раз не хочет говорить - не надо. Сами справимся.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 16:44, 28-07-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eXaCT:
P.S. Есть прога Forum Pilot но она не работает нормально...
Программа успешно решает Вашу задачу.

Уточните, пожалуйста, что конкретно у Вас не получилась сделать с помощью ForumPilot? Обращались ли Вы в саппорт? Вы использовали последнюю версию программы?

Продукт на данный момент находится на стадии бета-тестирования, доработки. Но основной заявленный функционал реализован и должен работать корректно. Мы будем благодарны Вам за все отзывы и пожелания, которые помогут нам в доработке продукта. Спасибо.

Отправлено: 11:50, 30-07-2007 | #6


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Irina Yakovenko
Гуглим значит
Проверил, не работает. Не может определить тип форума. Так что вопрос открытый ...

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 20:55, 31-07-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » [решено] Скачивание топиков форума - как?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как скачать неподдерживающий полное скачивание сайт? Frau Kraft Хочу все знать 3 14-01-2010 21:00
[решено] online скачивание Ildous Хочу все знать 28 03-05-2009 22:53
Группа топиков по Сетям. Bugs О сайте и форуме 50 17-03-2005 10:12




 
Переход