Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос по NIS

Ответить
Настройки темы
Вопрос по NIS
DENys_P


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Столкнулся со следующей проблемой. Настраивая политику безопасности под Windows XP Pro, обнаружил, что NIS - Norton Internet Security под юзером не хочет давать никаким приложениям выход в интернет (мол это возможно только под админом). Но под администратором я не обнаружил возможности в NIS дать доступ каким либо программам иненно под учетной записью юзера.
Что же мне делать? Надо дать юзеру выход в Интернет. Не хотелось бы отказываться от NIS - привык я к нему.

Отправлено: 10:30, 21-11-2005

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата из одногоо из описаний:
Цитата:
Кроме этого Norton Internet Security 2000 может содержать настройки нескольких пользователей, причем каждый из них сможет задать персональные настройки окружения Интернет. "Администратор" ПК имеет полный контроль над уровнями доступа в Интернет для всех пользователей.
Как я понял, какие-то найстройки там для этого должны быть. Возможно надо сначала как-то добавить настройки еще других пользователей, кроме админа. Надо описание читать (я NIS не пользую, поэтому ничего конкретно сказать не могу)...

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:49, 21-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

DENys_P


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня NIS 2002, не могу найти никаких настроек

Отправлено: 10:56, 21-11-2005 | #3

DENys_P


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Тогда подскажите фаервол, который хорошо работает и настраивается под политики безопасности.

Отправлено: 10:22, 23-11-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос по NIS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
NIS | Почему ypcat hosts содержит 127.0.0.1 hasherfrog Общий по Linux 0 16-03-2007 12:04
NIS(Norton Internet Securty) Mss Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 18-02-2005 03:17
NIS dimon55 Хочу все знать 1 23-04-2004 09:04
NIS 2001 Apis.NET Хочу все знать 29 28-01-2002 18:07




 
Переход