Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Мат. плата не работает после перевозки

Ответить
Настройки темы
Мат. плата не работает после перевозки

Аватара для ne0n91

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продавал материнку и для удобства снял с корпуса и засунул в антистатический пакет, сверху ещё какой-то пористый пакет, таким образом защитил от внешних повреждений и в обычном пакете отвёз в фирму на продажу. Сразу они ничего не проверяли, так как ребята знакомые, не раз к ним ездил. Через два дня выяснилось - материнка не работает. Проверяли без корпуса, поставили процессор, оперативу, видеокарту, подключили блок питания и как только включаешь в сеть - сразу начинает крутиться вентилятор процессора на монитор сигнала нет. Неужели вот так просто материнка могла сломаться? Или её можно починить? Материнка AsRockK7VT2. Работала стабильно, никогда не подводила.

-------
Хочу всё и сразу :)


Отправлено: 18:29, 13-10-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AsRock K7VT2 Странно вообще то, проверьте вынув память и подключив спикер к системной плате. Как вариант процессор не поддерживается вашей платой. Список CPU смотрите здесь

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:57, 13-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ne0n91

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Странно вообще то »
Вот и я о том же...
Проц поддерживается и раньше хорошо работал, спикер подключали когда проверяли - ни звука. Без памяти не включали, но пробовали и DDR и SDRAM, по разному, щас лежит плата у меня дома и нет у меня ни прца ни памяти ни видяхи для проверки, тока блок питания. Жалко просто материнку, да и деньги теперь пришлось вместо неё отдавать

-------
Хочу всё и сразу :)


Отправлено: 19:17, 13-10-2008 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут вопрос наверно больше к юристам. С такими мерами предосторожности, сомневаюсь, что плата вышла из строя при транспортировке. Ремонтировать можно все, только не всегда рентабильно, а одним БП, можно ее только сжечь, чтобы избавиться от сомнений, тем более, что деньги отданы.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 00:19, 14-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Мат. плата не работает после перевозки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какая мат.плата понадежнее? Tem87 Материнские платы и память 16 06-09-2009 09:53
пищит мат.плата slaine Материнские платы и память 27 16-08-2008 22:15
мат.плата s478 Mick_20 Материнские платы и память 7 14-06-2008 14:51
Мат. плата ASUS Megacucumber Хочу все знать 19 04-11-2006 19:05
Не грузиться комп после перевозки сист.блока XleF Непонятные проблемы с Железом 12 07-09-2006 14:56




 
Переход