Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Помогите настроить доступ из внешней LAN

Ответить
Настройки темы
D-Link - Помогите настроить доступ из внешней LAN

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется 2 ПК подключенных через маршрутизатор DIR-320 к общегородской локальной сети, а также посредством нее предоставляется и интернет через VPN. Хочу организовать на своем ПК игровой сервер для городской локальной сети, но никак не могу разобраться как настроить маршрутизатор таким образом, чтобы к моим компьютерам был возможен доступ из внешней сети. Сейчас никак не получается, т.е. компьютеры из вне не видят мои. Подскажите пожайлуста пути решения ???

Отправлено: 21:28, 09-02-2009

 

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


требуется проброс портов (port mapping) тоесть в настройках маршрутизатора укажи: какие порты будут открыты наружу, и на какой внутренний ип их пробросить.

Отправлено: 09:42, 12-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Помогите настроить доступ из внешней LAN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - помогите настроить удалённый доступ к другому компутеру. game Общий по Linux 4 15-10-2007 21:06
Помогите настроить маршруты Win2003+ADSL c Route +LAN+спутникVPN monah-k Microsoft Windows NT/2000/2003 8 07-01-2007 23:54
Помогите настроить доступ, пожалуйста! SharkX7 Microsoft Windows NT/2000/2003 7 05-06-2006 11:46
Помогите настроить удаленный доступ к сети Guest Сетевые технологии 1 16-04-2004 10:43
Помогите настроить удаленный доступ к сети Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 16-04-2004 08:02




 
Переход