Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Орден иезуитов выплатит жертвам священников-педофилов 166 миллионов долларов

Ответить
Настройки темы
Орден иезуитов выплатит жертвам священников-педофилов 166 миллионов долларов

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.lenta.ru/news/2011/03/26/victims/

Орден иезуитов в США согласился выплатить 166 миллионов долларов в рамках урегулирования исков, поданных 500 американцами, пострадавшим от священников-педофилов...

________________________________

Каким ты был...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:21, 26-03-2011

 

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


*facepalm*

Отправлено: 21:36, 26-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


А почему Набокова не судили международным трибуналом за пропаганду педофилии?

Отправлено: 03:22, 27-03-2011 | #3


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
пострадавшим от священников-педофилов... »
Докатились мля....

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 10:46, 27-03-2011 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
Докатились мля.... »
Они докатились уже не меньше полтысячи лет назад, когда начали сжигать не только красивых женщин (справедливо считая их ведьмами !), но и всех, кто позволял себе "think different". Буду счастлив, если увижу на костре их духовных наследников !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:55, 27-03-2011 | #5


Аватара для Feris

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Более интересен вопрос откуда такие деньги? У церковного ордена? )

Отправлено: 01:46, 28-03-2011 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Feris:
откуда такие деньги? »
наверно с работорговли немножко осталось. А за работорговлю они уже отсидели покаялись.

Отправлено: 07:12, 28-03-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Орден иезуитов выплатит жертвам священников-педофилов 166 миллионов долларов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mozilla в 2009 году: "$140 миллионов дохода, 400 миллионов пользователей" OSZone News Новости информационных технологий 0 19-11-2010 11:30
HP и Microsoft сообщили о подписание соглашение на суму 250 миллионов долларов OSZone News Новости и события Microsoft 0 16-01-2010 18:30
Dell придется вернуть правительству США 318 миллионов долларов OSZone News Новости информационных технологий 0 10-10-2009 13:30
Pentium 166 видит только 8 GB vancius Непонятные проблемы с Железом 14 07-03-2004 17:54




 
Переход