Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » IT аудит способы и опыт.

Ответить
Настройки темы
IT аудит способы и опыт.

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы получить помощь по оформлению паспортов рабочих мест, шаблоны, методы. Кто может поделится? Ссылки на полезные в этом ресурсы тоже интересны.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:01, 30-03-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69, у нас есть отдельный отдел аудита. Недавно наш отдел проходил аудит на соотв. требований ISO:9001 по моему. На этой неделе я вряд ли чем смогу помочь, а на следующей давай попробую. Закину удочки на счет карт аттестации рабочих мест (картинки средствами Word "прокатывают"), попробую уточнить нормативную базу по ГОСТ и по документам ТБ ("техника безопасности", она же "охрана труда").
Вообще аудит, как я понял, сводится в выправлению документации отдела. Т.е. все что делает, должно иметь документацию, сотрудники должны знать, где она находится, как выполняется и т.д. Аудитору желательно выдавать то, что просят, а не просто кипу документов.
Если возникнут сложности, могу подойти к аудиторам "в частном порядке, для личного расширения кругозора" в этом случае буду просто как "передатчик". Естественно желательно подходить с цельным вопросом, ну т.е. понятно, как к людЯм одним словом.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:23, 30-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85, Нет мне
Цитата lxa85:
соотв. требований ISO:9001 »
не надо Мне надо подготовить IT паспорт. То есть подготовиться к обслуживанию организации, провести инвентаризацию компьютеров, ПО, сделать сетевую карту предприятия. Потом проанализировав это, можно дать рекомендации по оптимизации и повышения эффективности работы.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:09, 30-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » IT аудит способы и опыт.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Опыт работы с DES-1016D b_dimonoff Сетевое оборудование 5 25-02-2011 04:45
Настройка терминала! Первый опыт! oberon85 Microsoft Windows NT/2000/2003 11 23-05-2009 14:23
Мой горький опыт :) Ment69 Непонятные проблемы с Железом 0 12-03-2008 17:56
Мой первый опыт в юзабилити handyman Вебмастеру 5 11-02-2007 18:54
У кого есть опыт работы с Zorum 1.8? Anarh Вебмастеру 2 13-01-2003 17:24




 
Переход