Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Проблема с иконками файлов

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Проблема с иконками файлов

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят подскажите, давно мучаюсь с проблемой. В общем винда проблемно отображает у файлов иконки, которые ставят альтернативные программы. Приведу пример, вот:

Первый файл должен быть со значком фотошопа, второй со значком Chrome, третий со значком AIMP.
Вижу, что в первом и третьем случае значки вроде и есть, но коряво же.
Как поправить? Это получается не в определённой программе дело, а во всей винде.
Плюс что то какие то тупости получаются. Во первых винда не даёт AIMP'у встроить своё контекстное меню для файлов, Unlocker'у тоже. Во вторых в недавно восстановились некоторые системные папки (вернее их ярлыки) и удалились папки, которые я вставлял в поле "Отправить". Не знаю что и думать.
Стоит винда 7 ультимейт x64. До этого была та же версия, но x86, там всё работало нормально.

Отправлено: 01:18, 06-08-2010

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может тут или здесь вопрос задать.

Отправлено: 11:03, 06-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Проблема с иконками файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Работа с иконками + WinAPI Yashied AutoIt 0 14-05-2009 04:19
Проблема с иконками RADIOHAM Хочу все знать 5 22-08-2007 20:32
Помогите решить проблемму с иконками!!! Igor_sv Microsoft Windows 2000/XP 1 11-12-2006 08:24
Проблема с иконками Yoghurt Microsoft Windows 2000/XP 7 25-06-2004 18:09
Проблемы с иконками в Вин98!!!! Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 07-11-2002 03:44




 
Переход