Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Новая функция - Переход к последнему своему сообщению в теме.

Ответить
Настройки темы
Новая функция - Переход к последнему своему сообщению в теме.


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

В многостраничных темах, где живо ведется обсуждение, порой непросто найти свое последнее сообщение. Возможно вы ответили в тему, или задали вопрос, а завтра в тему добавилось еще два десятка постов. Конечно, можно просто перейти на пару страниц назад, но теперь вы сможете быстро и удобно перейти к последнему своему сообщению в теме непосредственно из списка тем.

В списке тем, в режиме просмотра форума у каждой темы есть ряд информационных иконок: есть ли вложения в теме, подписаны ли вы на тему, содержит ли тема решение и т.п.
Теперь среди прочих там есть иконка, позволяющая перейти к последнему вашему сообщению в этой теме:



Enjoy!

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:22, 17-11-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
инлайн закрытие можно и убрать (его все равно никто не юзает) »
А что это такое? И с чем это едят?

Отправлено: 22:49, 17-11-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, открытие/закрытие темы.

Отправлено: 22:50, 17-11-2011 | #22



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
И с чем это едят? »
это едят только избранные

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:08, 17-11-2011 | #23


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Деликатес Как лягушачьи лапки, только ладошка

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 23:34, 17-11-2011 | #24


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой вопрос. А в рассылке в письмах возможно создать ссылку, подобную созданной? Чтобы прямо из почты перейти на свое посл. сообщение?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:36, 18-11-2011 | #25



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Delirium, в почтовой рассылке уже много ссылок, я не думаю, что стоит туда помещать и эту дабы не создавать путаницу.
Да и потом, это сложно реализовать технически (если возможно вообще).

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:49, 18-11-2011 | #26


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
что стоит туда помещать и эту дабы не создавать путаницу »
Можно придумать хитрый параметр, и заменить ссылку, которая уже есть(для перехода на страницу). А в коде шла бы проверка, есть ли вообще сообщения от указанного пользователя, и, если нет, то открывать по старому, если есть - открывать по новому. А имя пользователя передавать параметром в ссылке.

Цитата Blast:
это сложно реализовать технически (если возможно вообще). »
Тады ой

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:52, 18-11-2011 | #27



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
А в коде шла бы проверка, есть ли вообще сообщения от указанного пользователя »
Это или нереально вообще или нереально сложно

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:23, 18-11-2011 | #28


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, тогда еще помучаю - а сделать такую стрелочку на основной странице форума напротив "Темы" в "Последнем сообщении" реально? Нет постов в теме - нет стрелки.

P.S. Почему то мне кажется, я знаю ответ Blast

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 05:39, 19-11-2011 | #29



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Delirium, дело не в том, что я не хочу чего-то делать, а в том, что "вы даете нереальные планы"/ Я даже попробовал поставить туда, но, как и предполагалось, ничего не вышло.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:23, 19-11-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Новая функция - Переход к последнему своему сообщению в теме.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новая функция - Мои темы и сообщения Blast О сайте и форуме 18 13-04-2011 12:48
В Windows 8 появится новая функция «Сброс настроек системы» OSZone News Новости и события Microsoft 11 31-03-2011 18:33
Интерфейс - Новая функция в контекстном меню d_u Microsoft Windows Vista 3 08-11-2008 16:04




 
Переход