Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Dell ноутбук помогите нужен драйвер

Закрытая тема
Настройки темы
Dell ноутбук помогите нужен драйвер

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здрасти
Помогите найти драйвер Wi Fi беспроводного интернета на windows xp 64bt
на windows 7 и windows 8 есть драйвера а на windows xp 64bt не могу найти
смотрел железо через everest там написано вот это

Dell Wireless 1704 802.11b/g/n (2.4GHz) Wireless Network Adapter PCI

Realtek RTL8139/810x Fast Ethernet Adapter PCI

Отправлено: 19:21, 09-03-2014

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь. Либо тут.

Отправлено: 22:34, 09-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Здесь. Либо тут. »
Спасибо
Может подскажите то что я написал вышел это для wi fi потому что я не уверен потому как не разбираюсь как написать правильно что бы wi fi драйвера скачать
Извините за такое количество вопросов

Отправлено: 22:42, 09-03-2014 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата llektor:
Спасибо »
Пожалуйста, хотя бы первую ссылку посмотри.

Отправлено: 23:29, 09-03-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Пожалуйста, хотя бы первую ссылку посмотри. »
Я вас прошу помогите найти этот драйвер в тех ссылках которые вы дали у меня не получается то есть получается найти драйвер но только под windows 7 а мне нужно по windows xp 64bt
как только не пробовал не получается найти помогите пожалуйста если вы знаете как, а то купил ноутбук там windows 8 стояла так я ее снес и поставил windows xp 64bt нашел все драйвера а вот драйвер wi fi не получается найти мне порекомендовали этот форум сам я в компьютерах не особо разбираюсь
сделал скриншот вроде желтых значков где сеть нету видимо я установил какойнеть не правильный драйвер потому что инсталировал все драйвера которые смог найти в инете и которые как я думал подойдут

заранее благодарю

Отправлено: 01:09, 10-03-2014 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата llektor:
сделал скриншот вроде желтых значков где сеть нету
А Network Controller, по вашему, что?

llektor, направление коллега eco, вам указал верно:
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ
Драйверы ищите там, выполнив требования первого сообщения. Тема закрыта.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:08, 10-03-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Dell ноутбук помогите нужен драйвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ноутбук Dell Inc m 5110, RAISKA Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 18-06-2013 13:08
помогите пожалуйста нужен usb драйвер для zyxel p 600 siries ru 2 windows 8 llilllilllillillilllilllilllilli@vk Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 15-04-2013 17:27
помогите где скачать бесплатно драйвер на ноутбук hp pavilion g6-2025sr natalishp Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 16-07-2012 14:29
Драйвер - Ноутбук Sony Vaio VGN-AR31SR, нужен драйвер видео XP Moum Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 01-06-2011 07:37
Ноутбук Acer 5520G - нужен драйвер и ПО. silalex Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 16-07-2010 05:49




 
Переход