Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не открывается сайт - odnoklassniki.ru

Ответить
Настройки темы
Не открывается сайт - odnoklassniki.ru

Аватара для Aleksdima1978

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Помогите решить проблему. Уже несколько дней не могу попасть на Однокласники. Пробовал на разных браузерах не помогло.Доходит до определённого момента и зависает, страница не открывается(белый экран) и ничего не происходит. Позвонил другу спросил насчёт Однокласников у него всё нормально, но самое интересное он говорит что я в данный момент нахожусь на сайте, хотя я туда не могу попасть. Помогите решить проблему.

Отправлено: 22:33, 30-01-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


та же проблема ,не могу зайты в одноклассники помогите,очистил hosts тал не чего ,в чем может выть проблема?

Отправлено: 17:33, 01-09-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не открывается сайт - odnoklassniki.ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - Не открывается сайт gambini Сетевые технологии 7 24-05-2011 12:17
Не открывается сайт HellWalk Защита компьютерных систем 2 25-11-2009 09:22
Не открывается сайт starl Хочу все знать 21 04-05-2009 13:03
[решено] Не открывается сайт на движке wiki. Keepеr Вебмастеру 6 28-09-2008 14:15
Без WWW сайт не открывается!!! Хелп! grave14 Хочу все знать 6 01-11-2006 08:38




 
Переход