Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Какая недорогая клавиатура лучше всего для печати?

Ответить
Настройки темы
[решено] Какая недорогая клавиатура лучше всего для печати?

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для игр НЕ использую. Сейчас MITSUMI 2008 года, но таких больше не делают.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 07:59, 09-04-2021

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата sputnikk:
программный фильтр на планшет при чтении пере сном. »
Предпочитаю "режим для чтения", причём инвертированный (белый текст на чёрном фоне). На высококонтрастных (OLED) дисплеях самое то. Также жду когда яблоки соизволят разродиться 120Гц дисплеями (на андроид перелезать не хочу). А фильтры-шмильтры то плацебо, хотя они тоже присутствуют в виде снижения цветовой температуры в тёмное аремя суток. Night shift или как там его.

Отправлено: 16:49, 10-04-2021 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да...Докатились. Только вот забыли про вязаные тёплые носки из козьего пуха. Тоже убаюкивают и тянут в люлю.
Господа, и это тоже, не упускайте из виду.
Цитата sputnikk:
через жёлтые строительные очки, »
Маску электросварщика ещё не пробовали? Очень рекомендую. Утрорм вставать незахочется.
Если кому-то интересно под Хром и его сожителей есть насадка Резкий контраст
Обычный
Резкий
Оттенки серого
Инверсия цвета
Негатив
Желтый на черном

Без настроек.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 10-04-2021 в 19:51.


Отправлено: 19:12, 10-04-2021 | #22


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Маску электросварщика ещё не пробовали? Очень рекомендую. »
С такими советами не удивляйся, когда в старости порекомендуют гроб вместо лечения.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 05:14, 11-04-2021 | #23


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подведу итог.
В результате обсуждения понял,что мне нужна с подсветкой, когда сижу по вечерам с фильтром синего и выключенной лампой, а клава на выдвижной полке, монитор совсем не освещает. В идеале подсветка должна быть зелёной.
Теперь буду смотреть чего дешёвого есть в сетевых магазинах.

На сколько удобна клава без рамок? https://www.citilink.ru/product/klav...45360-1400384/

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Последний раз редактировалось sputnikk, 11-04-2021 в 18:42.


Отправлено: 17:20, 11-04-2021 | #24


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Ну ты ж на клавиши жмёшь, а не на рамки гг. Не влияет на удобство вообще. Главное, чтоб была массивная и по столу не елозила от чиха или взмаха кошачьего хвоста (моя кошка постоянно дрыхнет у меня на столе и иногда машет хвостом).

Последний раз редактировалось Jula0071, 11-04-2021 в 20:34.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:20, 11-04-2021 | #25


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 976

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Оклик 940G. Клавиши с подсветкой. Механика. Из недостатков к шрифту надписей привыкал долго и плохо видны светодиоды NumLock и CapsLock.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:41, 13-04-2021 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Какая недорогая клавиатура лучше всего для печати?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Какая программа для виртуализации потребляет меньше всего ресурсов ПК? polonin Программное обеспечение Windows 3 19-06-2015 10:36
Какая ОС лучше для видеопортала? kostyan-sokolov Microsoft Windows NT/2000/2003 0 10-11-2009 23:09
Разное - Какую программу для виртуального компьютера лучше всего использовать? Diman19 Хочу все знать 3 15-08-2009 17:04
какая мама лучше для i7 broker15 Материнские платы и память 6 16-02-2009 18:58
Какая карта лучше для NetVista? maxo Видеокарты 2 05-07-2008 01:15




 
Переход