Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мой комп зависает и в наушниках идет треск. Помогите!

Ответить
Настройки темы
Мой комп зависает и в наушниках идет треск. Помогите!

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче, после синего экрана, а это именно после него началось наблюдаться(прошло 2 дня после него и такая херь началась).
Сижу я за компом, хоть играю, хоть музыку в вк слушаю, хоть что делаю. Происходит ЗАМИРАНИЕ ВСЕГО КОМПА, ничего не реагирует, еще в наушниках во время зависания звучит дикий треск, как зависание проходит и треск тоже проходит... Думал все дело в не совместимости оперативок, не давно просто новую на 4гб купил, но нет! Вынул новую, все так же эту х.... происходит. Дело точно не в вирусах...
Так же проверял на наличие ошибок в диске C.
Что это может быть? Реестор кклинером чистил не помогает.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:27, 22-06-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor25, Недостаточно предоставленной вами информации.

Подробнее о необходимой информации...

Для более быстрой помощи, вам необходимо описать полную конфигурацию пк. Подробнее
Если это ваш личный компьютер, то внесите эти данные в свой профиль, заполнив форму "конфигурация компьютера", и поставьте "ДА" напротив строки "Отображать конфигурацию компьютера", чтоб сделать ее видимой на форуме.



Если у вас возникли трудности с определением комплектующих своего компьютера, прочтите эту статью

Основная необходимая информация:

Блок питания
Информация о нем - это его производитель, мощность, возраст. Для получения этой информации, необходимо вскрыть корпус системного блока, и найти эти данные на наклейке на блоке питания. Информация о БП очень важна, так как много проблем в работе ПК возникает именно от некачественного блока питания.

Видеокарта
Необходимая информация - это точная ее модель, а так же производитель. Эти данные можно получить, используя программу GPU-Z (бесплатная)

Материнская плата
Необходимая информация - точная модель и производитель. Эту информацию можно получить с помощью программы PC - Wizard или Speccy (бесплатные)

Процессор
Необходимая информация - точная модель. Информацию поможет получить программа CPU-Z (бесплатная)

Жесткий диск
Необходимая информация - точная модель. Поможет программа Crystal Disk или HDDScan (бесплатные)
Также, эти программы помогут определить состояние SMART вашего жесткого диска.

Оперативная память
Необходимая информация - тип и объем памяти, количество отдельных планок, производитель и модель памяти. Поможет все та-же программа PC - Wizard или CPU-Z (бесплатные)

Так-же необходимо знать о рабочий температурах компонентов пк. Это можно посмотреть в биосе, или с помощью программы HWmonitor, PC - Wizard или Speccy (бесплатные)

О других программах, с помощью которых можно собрать информацию о аппаратной части компьютера, можно прочитать в этой теме.

Помните: Чем подробней будет описана конфигурация вашего компьютера, тем быстрее участники форума ответят на ваши вопросы, или дадут совет!

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 22-06-2014 в 11:10.


Отправлено: 10:28, 22-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновил

Отправлено: 10:54, 22-06-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor25, Не отображается. Поставьте "Да" напротив отображать конфигурацию.

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 22-06-2014 в 11:10.


Отправлено: 11:01, 22-06-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил.

Отправлено: 11:05, 22-06-2014 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor25, Не хватает модели блока питания и производителя видеокарты впишите.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:10, 22-06-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавил инфу про видюху, как про блок питания все узнать не знаю, а крышку не варик откручивать, т.к он ели держиться.

Отправлено: 11:42, 22-06-2014 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Igor25:
крышку не варик откручивать, т.к он ели держиться. »
Модель Бп нужно знать - так как симптом похож на него. Сфотографируйте наклейку на БП и выложите тут.

Кроме того, проверьте память MemTest'ом с флешки или CD - не менее трех проходов

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:45, 22-06-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 11:50, 22-06-2014 | #9


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor25, Плохой БП. С другим нужно проверять

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:56, 22-06-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мой комп зависает и в наушниках идет треск. Помогите!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите проапгрейдить мой комп для battlefield 3 Merk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 32 19-11-2011 15:20
Разное - Треск в наушниках creative fatality neo-473 Прочее железо 0 02-07-2011 20:38
[решено] Мой ПК зависает намертво! exeo Непонятные проблемы с Железом 13 27-07-2010 02:57
Разное - зависает комп. Помогите!!! dripui Microsoft Windows Vista 12 05-09-2008 17:07
Хакеры пытаются кончить мой комп. Помогите плииз. Vitaly2007 Защита компьютерных систем 18 13-04-2007 21:09




 
Переход