Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Поиск feed snapdo забрался в систему

Закрытая тема
Настройки темы
Поиск feed snapdo забрался в систему

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Забрался поиск feed snapdo в Chrome и Mozilla. И в этих браузерах ничего не открывается, только он. Самое интересное что в программах и компонентах его нет, нигде найти не могу. И при загрузке системы чёрный экран и пишет что файл winload.exe не найден. А если я загружаюсь с F8, то грузит хорошо. Как лечить эту гадость?

Отправлено: 09:01, 30-11-2015

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpeg File 01-12-15 00 59 38.jpeg
(437.2 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: pdf Untitled.pdf
(63.9 Kb, 2 просмотров)

Помогите пожалуйста люди добрые!

Войдите в положение, если что-то не так сделал. Может быть при установки какой-то утилиты у меня в Mozilla и Chrome появился поиск feed.snapdo. В этих браузерах интернет не работает. Работает только Opera.

В браузерах, в лагинах и расширениях их нет, следовательно отключить их не могу. Проверил Dr.Web cureit, ничего не нашёл. Касперским проверил, ничего не нашёл. Единственное, Emsisoft нашёл в C:\\Windows\TEMP папку smartbar. Удалили на всякий случай.

Запустил AVZ и стал делать всё по правилам, в начале выполнения скрипта номер 3, виснет программа.
Emsisoft тоже завис в середине проверки.
При заходе в Mozilla показывает в строке вот что file:///C:/ProgramData/Zitenops/snp.sc. Что это такое, не пойму.
Попробовал по совету на форуме Касперского запустить gmer. Так он при проверке выдал синий экран, тот что я скриншотом прикрепил.
Попробовал запустить IceSword, не запускается - ошибка Initialize failed (1).
Лог из Hijack прикрепил.

Не предлагайте пожалуйста переустановку Windows, очень много информации.

Отправлено: 14:49, 01-12-2015 | #3


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillyPiston, это тоже Ваша тема?

-------


Отправлено: 15:47, 01-12-2015 | #4


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользователь решил продолжить на кибере.

-------


Отправлено: 17:11, 01-12-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Поиск feed snapdo забрался в систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - бесконечный поиск обновлений и svchost грузит систему eugene_m Microsoft Windows 7 28 24-11-2016 20:16
Интерфейс - не работает IE, Lingvo, браузер Feed Demon lilpimp Microsoft Windows 7 19 05-08-2011 09:27
CMD/BAT - [решено] Поиск, остановка процесса, поиск и замена файлов на разных дисках 4zz Скриптовые языки администрирования Windows 2 21-02-2011 16:07
[решено] Счетчик RSS feed Artem-Samsung Вебмастеру 4 03-03-2009 18:39
RSS-feed Software CybItTheir О сайте и форуме 3 27-06-2005 21:42




 
Переход