Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Radeon 1950 xt

Ответить
Настройки темы
Radeon 1950 xt

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят помогите советом пожалуйста, что только не перепробЫвал у меня видеокарта radion 1950 xt горячая штучка где то 4 месяца назад выскачила табличка о перегреве видюхи,я снял посмотрел в радиаторе был большой слой пыли я все вычистил поменял термопасту вроде проблема разрешилась.этим летом решил поиграть WoW на офе при входе в игру начинается сильное мерцание думал может проблема выхода новым патчем, обновил драйвера мерцание исчезло и начались постоянные вертикальные полосы, причем везде на обьектах, ландшафтах и так далее все это время думал дело в патче самой игры,поставил другую для проверки такая же проблема ,вертикальные полосы и ппц,подскажите плз советом что делать,заранее благодарен...

Отправлено: 16:53, 15-07-2009

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


V1tos, какова температура видеокарты в простое и под нагрузкой(посмотреть можно с помощью программы GPU-Z)? Какая версия драйверов стоит?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 18:21, 15-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


драйвера скачал последнии 2009 за март месяц (9-3_xp32_dd_ccc_wdm_enu)

причем на родных драйверах полос вертикальных нет только постоянное мерцание при замене драйвера на новый появляются вертикальные полосы...

скачал GPU-Z показывает в данный момент :
PCB temperatur - 58.0 C
GPU temperatur - 69.4 C

Последний раз редактировалось V1tos, 15-07-2009 в 20:32.


Отправлено: 20:20, 15-07-2009 | #3


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не стоит ставить последние драйвера для данной видеокарты. Попробуй поставить версии 7.х.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:47, 15-07-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо тебе огромное за совет у меня еще есть шанс что она не згорела может чипсет отошел нужно перепаивать?(((

Отправлено: 21:58, 15-07-2009 | #5


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата V1tos:
у меня еще есть шанс что она не згорела »
Да, шанс есть.
Цитата V1tos:
может чипсет отошел нужно перепаивать?((( »
Насчет этого не знаю Посмотри еще на видеокарте, кулер с радиатором плотно прилегают к микросхемам? Температура вроде нормальная, но мало ли.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 22:10, 15-07-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Radeon 1950 xt

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу подключить внешнюю видеокарту Radeon X 1950 Pro PCI-E Computer master Видеокарты 6 29-05-2011 16:23
ATI Radeon Sapphire X1900XT (256 мб) & Gigabyte Radeon HD4670 (512 мб) SylverFuntik Видеокарты 7 01-04-2010 14:51
X 1950 Pro S.T.A.L.K.E.R. Видеокарты 25 28-01-2008 21:45
Не идёт Радеон 1950 про Лова Видеокарты 16 04-11-2007 16:51
[решено] 1650 XT, 1950 PRO или 1950 XT что лучше ? Spierit Видеокарты 17 24-08-2007 11:16




 
Переход