Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как можно установить вторую операционную систему?

Ответить
Настройки темы
Установка - Как можно установить вторую операционную систему?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит Windows 7 64 бит диск С, один ж.диск всего у меня, разбит на 2 раздела.
Windows ХР мне нужен ( тоже лиц.) стоит Windows 7, то загрузчик ХР просто затрет загрузчик «семерки», так как он о нем ничего не знает, и у будет загружаться только одна операционная система — это Windows ХР.
Из статей интернета я так понял не получится ни как установить Windows ХР ели уже стоит Windows 7 64 бит ? Или как то можно? С сколько места нужно для Windows ХР резервировать?
Для чего мне это нужно? Возникла такая проблема, нужно много кассет мини диви с камеры записать на диск. В Windows 7, 60 мин видео занимает 12 гб а в Windows ХР 128 мб. кассет много! Потом пережать видео не могу, пк уже не тянет ( ну не тянет и все - глухо виснит) Доступа к другим пк нет у меня.

Отправлено: 18:57, 15-11-2017

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


micro8, в http://windowsprofi.ru/winxp/metod-u...windows-7.html вроде нормально изложено, и подводные камни обозначены — но глубоко не вникал.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:44, 16-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как можно установить вторую операционную систему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Как правильно установить драйвера на вторую систему? malex60 Microsoft Windows 2000/XP 1 16-08-2015 23:27
Установка - можно ли установить на windows 8.1 вторую систему Windows XP или 7 Serega6968 Microsoft Windows 8 и 8.1 7 27-07-2015 22:42
Установка - Можно ли переместить операционную систему на диск Д j.malphurs@vk Microsoft Windows 7 5 14-07-2014 17:00
Установка - Не могу установить Операционную Систему... Bondstrit Непонятные проблемы с Железом 17 20-06-2012 23:46
Установка - [решено] После замены материнской платы невозможно установить операционную систему ingener777 Microsoft Windows 2000/XP 8 25-06-2010 20:57




 
Переход