Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с воспроизведением видео

Ответить
Настройки темы
Проблемы с воспроизведением видео

Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня заметил вот что. При запуске видео в MPC открываеться черный экран в режиме воспроизведения. Но ничего не производиться. Весь процесс стоит на 0:00. Если нажать "остановить" и снова воспроизвести. ничего не меняеться. При закрытии MPC вылетает системный отчет об ошибке.

Пробую запустить это же видео через WMP 10. Так же в начале все стоит словно на паузе. Только если нажать "остановить" и нова воспроизвести, видео кое как удаеться запустить.

В чем может быть проблема? Может с кодеками что-то? У меня установлен пакет K-Lite Kodec Pack 4.0.0 (Full). Операционка - простая XP. С дровами к видюхе проблем быть не должно. Обновлял не так давно. Дрова взял у друга которые он сам проверил. Нареканий не было. Да и у меня все вродь нормально робит. Кроме вот таки лагов с запуском видео...

Что можно сделать?

Отправлено: 01:12, 07-09-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BlackRaiDe:
Что можно сделать? »
Удалить кодеки и поставить их ещё раз.
Возможно битый файл.

Цитата BlackRaiDe:
Кроме вот таки лагов с запуском видео... »
Так с любым видео?
Скачай GSpot 2.70a и посмотри на корректность кодеков.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:20, 07-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для PhantomLo

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Так с любым видео?
Нет. Только с форматом FLV

Цитата:
Удалить кодеки и поставить их ещё раз.
Возможно битый файл.
Переставил кодеки, и правда всё заработало.
Спасибо за совет))

Отправлено: 01:50, 07-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с воспроизведением видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с воспроизведением видео с сайтов YouTube, Vkontakte и так далее. InJeR Хочу все знать 4 23-05-2012 15:51
Прочее - Проблемы с воспроизведением видео с интернета. konstantin2009 Сетевые технологии 8 30-08-2009 22:42
проблема с воспроизведением видео MTS Ноутбуки 7 14-04-2009 18:38
Медиа - Проблема с воспроизведением видео PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 5 09-10-2008 20:55
Проблемы с воспроизведением видео в Winamp или Media Player WERTON Хочу все знать 2 09-08-2007 16:44




 
Переход