Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Тема удалена

Ответить
Настройки темы
Тема удалена

Аватара для DJ_Runniz

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DJ_Runniz
Дата: 05-11-2018
Описание: Тема удалена
Тема удалена

Отправлено: 18:14, 30-05-2016

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата DJ_Runniz:
Сегодня сдал процессор по гарантии, сказали проверят через 2-3 недели и сделают заключение »
Сделают заключение, что повреждение процессора внешнее механическое по вине пользователя.

Отправлено: 06:57, 08-06-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто-то купит погнутый и будет ломать голову, почему он не пашет как надо...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:45, 30-06-2016 | #12


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ_Runniz:
просто показывает не верные данные »
Показывает не верные, потому что не верно работает.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:01, 01-07-2016 | #13


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата DJ_Runniz:
Больше половины покупают i7 для работы »
Вы сами лично опрос проводили или откуда такие данные?

Отправлено: 07:11, 01-07-2016 | #14


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Ваши выводы слегка смехотворны и не подкреплены ничем.

Цитата DJ_Runniz:
Я бы сам не стал покупать i7 за 30 к., если не работал бы с музыкой, на фотошопе, в сони вегасе, и на прочих программах. »
У меня начальник отдела на работе этим занимается. И у него i5.

Как бы там ни было, вы обманули не сервис, а ни в чем не виноватого покупателя, такого же как вы сами. Я бы не стал приходить на форум и бахвалиться этим "достижением". Это подло и низко - спихивать свои косяки и заставлять других расплачиваться за них.

Отправлено: 07:39, 01-07-2016 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ_Runniz:
Кстати теперь появилась еще проблема и с видеокартой, она теперь работает в режиме x2, а не x16! Теперь игры такие как Ведьмак даже не запускаются. »
Цитата DJ_Runniz:
Больше половины покупают i7 для работы, а про PCI Express x16 даже и не слыхали, так что они будут спокойно им пользоваться, а если кто-то и увидит этот косяк, то просто забьют на это, если он конечно не такой перфекционист как я, xD ибо процессор все же работает как надо, просто показывает не верные данные. »
То есть сначала ты пишешь, что из за погнутого процессора, видеокарта стала работать в режиме x2 и игры не запускаются, а потом ты уже говоришь что он просто показывает неверные данные, но работает нормально? Вот предположим я куплю i7 для игр, а не для работы, а из за такого человека как ты, мне попадется гнутый процессор, и что мне прикажешь делать? В сапера играть и косынку раскладывать?

И это насколько и куда нужно было торопиться, чтобы вставить процессор, стоимостью 30к, не по ключу? Вот так наплевательское отношение к дорогостоящим вещам.

Цитата DJ_Runniz:
На моем месте вы бы сделали тоже самое, так что не надо тут понты гнуть (уверен уже сразу в голове у вас прошло это: какие понты, вы о чем, лол!), какой вы прекрасный человек. "Я бы не стал" Я бы то... ну полный фейспалм! xD Вообщем, думаю тема исчерпана, и не стоить поднимать шумиху, удачи "благородный человек". »
"Понты то можешь ты не гнуть, но процессор гнуть то ты обязан." - DJ_Runniz

Дело не в том, кто что сделал бы, а в том, что правильно тебе сказали, что бахвалиться тут совсем не к месту. Ладно бы признать свою вину, мол: "Ну да, был не прав, но ничего не могу поделать, извините негодяя", но нет же, надо хвалить свою хитроjopost' и отмазки лепить, про то что i7 не для игр берут, и x16 не знают что такое, и вообще... Короче говоря, нехорошо вы поступили, молодой человек, и это вас совсем не красит. А вообще, как аукнется, так и откликнется, и тебе с этим жить. ;-)

Отправлено: 18:13, 06-08-2016 | #16


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ_Runniz:
просто показывает в прогах не ту инфу и все, то есть: типа x2, а на самом деле работает на x16. »
Может раз показывает не то что должно, значит проблема с процессором всё таки имеется и кому то это омрачит счастье от покупки?)

Цитата DJ_Runniz:
вы не знаете через какое я дермо за свои годы прошел »
За 22 года то?! Ну да, наверное многое повидал :sarcasm:

Цитата DJ_Runniz:
а насчет того что я кинул кого-то, и типа "как аукнется, так и откликнется" меня самого не раз кидали (конечно не совсем так), и уже как видно откликаться приходится мне самому. »
Почему я даже не удивлен, тебя кинули - ты тоже кинь кого-нибудь, а как же иначе то, да? Поэтому и "роисся вперде", каждый кому то да поднасрет.

Я тебя не осуждаю, потому что не знаю как бы я поступил на твоём месте, хотя я вряд ли бы на нём оказался, но всё же речь не об этом, а о том что ты опять начинаешь искать какие то отмазки, на что то ссылаться, и прочее.

Отправлено: 20:18, 06-08-2016 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Тема удалена

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Замена процессора zhenek126 Разгон, охлаждение и моддинг 10 09-01-2016 21:08
Перегрев процессора prof1k Процесcоры 7 23-08-2014 01:41
Погнул ножки процессора 754 сокет Caskol Процесcоры 7 05-08-2014 15:23
Перегрев процессора karharodon Хочу все знать 5 21-01-2012 00:44
Разное - Где В Санк-петербурге можно купить текстолит Aspirine Флейм 2 18-02-2009 20:13




 
Переход