Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Beginning dump of physical memory

Ответить
Настройки темы
Beginning dump of physical memory

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


здорово народ!
даже не знаю, в какой раздел эту тему помещать, но обо всем по порядку:

до вчерашнего дня все было нормально. вчера, во время шастанья по инету вылез полностью синий экран в котором было написано

STOP: 0x00000077, 0xC000000E, 0xC000000E, 0x00000000, 0x00002000

Beginning dump of physical memory

дальше предлагалось проверить правильность установленных программ и железа, если все правильно, но такая фигня продолжается, то удалить недавно поставленные программы и оборудование.

вопрос: что с этим делать? до этого все было нормально и с железом и с программами. ничего не менялось. был установлен Quick Time но он работал недели полторы и все было ок. а теперь такая вот фигня.

как посмотреть кто забивает эту самую физическую память и вообще что делать кроме тотальной переустановки?

и не предвестник ли это накрытия медным тазом какой-нить детальки от компутера?

Добавлено:

P.S. Win2000Pro память 256Мб что еще надо - спрашивайте.

-------
настоящему корейцу завсегда везде ништяк!


Отправлено: 16:47, 24-08-2003

 
Zx Zx вне форума

Аватара для Zx

Мудрый


Сообщения: 375
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


В общем то у меня была такая проблема когда я пытался залить инфу на винт. Позже выснилось что это винт был ББ.

-------
Связь, не падать в грязь


Отправлено: 05:47, 26-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Такая штука вылезала у меня когда я устанавливал Norton Antivirus. Не помню точно как, но когда индикатор установки доходил почти до конца (в этот момент происходил запуск службы Symantec), появлялся этот самый синий экран с таким сообщением. Происходил дампинг, система перезагружалась вроде бы нормально, но как только происходил запуск этой криво установленной службы, опять синий экран. Пока не убил Norton, эта служба вешала систему.

Добавлено:

Такая штука вылезала у меня когда я устанавливал Norton Antivirus. Не помню точно как, но когда индикатор установки доходил почти до конца (в этот момент происходил запуск службы Symantec), появлялся этот самый синий экран с таким сообщением. Происходил дампинг, система перезагружалась вроде бы нормально, но как только происходил запуск этой криво установленной службы, опять синий экран. Пока не убил Norton, эта служба вешала систему.

Отправлено: 14:09, 27-08-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


а у меня вылезла на ровном месте

STOP: с00000218
\SystemRot\System32\Config\Software

до и после - коряги  -видать что написанно было по русски

Beginning dump of physical memory

и после ерезагрузки доходит до картинки Win2000Pro с цветными квадратиками и опять синий экран и так до бесконечности.



Отправлено: 14:49, 02-06-2004 | #4


Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможные причины:

- Повреждённый блок на жёстком диске.
- Некорректное завершение оборудования SCSI.
- Плохое соединение жёсткого диска с контроллером.
- Ошибка контроллера жёсткого диска.
- Исчерпывание свободного места.

Подробнее на http://bsod.oszone.net/

Отправлено: 12:00, 03-06-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


ничего из выше перечисленного не присутствовало,
пришлось всётаки переустановить Винду.

а интересно, восстановление с помощью аварийного
диска помогло бы?
и диск должен быть родной или от любой другой РС с Win2000Pro?
И плиз,  разскажите чайнику  как Win2000Pro с помощью консоли восстанавливать винт, чтоли на другую машину цеплять надо?



Отправлено: 09:34, 04-06-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2Guest: аварийный диск должен быть ЭТОЙ машины
Иногда, говорят, помогает проверка винта на другой машине - дальше возможно восстановление без диска. Мне, правда , не помогло. (Проблема возникла после сбоя питаня)

Отправлено: 17:14, 29-10-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maybe people you should try this
fix physical dump error

Отправлено: 11:23, 01-03-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Beginning dump of physical memory

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как происходит dump(дамп)? ILLeGaLL Хочу все знать 6 28-05-2009 23:56
Разное - PAE(Physical Adress Extension) on Vista 32-bit spellozz Microsoft Windows Vista 7 24-03-2008 12:28
FreeBSD - Винт после dump/restore, не грузится ядро vbox Общий по FreeBSD 2 06-11-2007 09:07
Connectix Virtual PC & Physical adress extension NikitOS_XP Microsoft Windows 2000/XP 3 06-05-2006 22:25




 
Переход