Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - запрет на отключение от интернета

Ответить
Настройки темы
Интернет - запрет на отключение от интернета

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток. я к вам вот с каким вопросом. при подключении к интернету через PPoe все нормально проходит но меня смущает то, что через определеное время если при подключеном инете я им не пользуюсь через некоторое время инет отключается сам по себе. вопрос Как мне запретить инету самому отключаться.

p/s раньше когда происходило отключение вылазило окно с надписью что то типа этого " вы долгое время не использовали интернет. произвести подключение снова" и с низу стояла графа в которой надо было поставить галку на против "не отключаться автоматически" . так вот сейчас этого окна нет. как мне можно его вызвать самому?

Отправлено: 12:56, 06-09-2008

 

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


странно что неужели ни кто не знает?

Отправлено: 22:35, 06-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rustam1107, к сожалению, я не знаю . Проверьте параметры интернет соединения, там обязательно это должно быть

Отправлено: 02:59, 08-09-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rustam1107, Свойства подключения - Вкладка "параметры" - см. "параметры повторного звонка" пункт "Время простоя до разъединения".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:32, 08-09-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - запрет на отключение от интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - [решено] Отключение интернета KanisSerik Сетевое оборудование 4 18-03-2009 09:27
Интернет - Запрет на отключение VPN пользователем Helladiabolla Microsoft Windows 2000/XP 0 18-02-2009 12:33
Отключение интернета. Umachka Лечение систем от вредоносных программ 1 22-01-2009 01:01
Запрет нп ресурс интернета Smile-Man Microsoft Windows NT/2000/2003 11 08-11-2007 09:51
Отключение от Интернета Pavlov10 Сетевые технологии 1 27-07-2005 17:19




 
Переход