Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Настройка локальной политики безопасности

Ответить
Настройки темы
Настройка локальной политики безопасности

Аватара для yager

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. У меня возникла необходимость настроить локальную политику безопасности таким макаром, дабы USER с пустым паролем мог шляться по моим шарам с пустым паролем.

Моя система:
Windows XP SP1

Система USER'а
Windows 98 SE

Хотя gpedit.msc в Параметрах безопасности, в принципе, показывает, что минимальная длина пароля = 0 симв.

Но все-равно, пока USER'у не назначишь пароль и он, соответственно, не зайдет в свою систему под паролем, ко мне он не попадает. ПАЧИМУ?... Панять не могу.
Может вы объясните, что для этого мне нужно сделать...

Отправлено: 20:07, 02-02-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yager
Может начать с этой темы?
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=38179

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:13, 03-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Локальные параметры безопасности -> Параметры безопасноти -> Локальные политики -> Параметры безопасности -> "Учетные записи: огрничить использование пустых паролей только для консольного входа" отключи

Отправлено: 17:25, 03-02-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Настройка локальной политики безопасности

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Локальные политики безопасности в Windows - настройка и конфигурация Animal Microsoft Windows NT/2000/2003 30 17-02-2016 21:28
Разное - [решено] Настройка локальной политики безопасности SANIOK_AV Microsoft Windows 2000/XP 3 08-12-2008 13:17
Слетает настройка локальной политики безопасности SerBep Microsoft Windows NT/2000/2003 0 22-05-2008 13:34
заблокированно редактирование локальной политики безопасности ydad Microsoft Windows NT/2000/2003 26 25-08-2006 09:06
не могу изменить параметры локальной политики безопасности Ridik Microsoft Windows 2000/XP 1 20-03-2006 12:21




 
Переход