Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Показать результаты: Какой браузер вы предпочитаете?
Internet Explorer 49 8.52%
Maxthon (MyIE) 31 5.39%
Avant 1 0.17%
Mozilla Suite 5 0.87%
Mozilla Firefox 154 26.78%
Opera 266 46.26%
Netscape 2 0.35%
Другой 15 2.61%
Chrome 52 9.04%
Всего проголосовало: 575. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Аватара для User

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 27-01-2006
Задача темы не просто собрать статистические данные о предпочтениях участников форума, а помочь новичку сделать информированный выбор браузера. Поэтому высказывая свое мнение, не забудьте его аргументировать. Посты типа "Firefox рулит" не слишком интересны, к тому же движок позволяет посмотреть кто за какой браузер проголосовал.

Если я упустил какой-то из важных вариантов, то сообщите в теме, я и добавлю соотв. пункт в голосование. /Vadikan

-------
Per aspera ad astra!..


Отправлено: 06:55, 19-09-2002

 

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну открыть то можно на любом компе, но в хроме работать не будет

Отправлено: 11:51, 06-01-2019 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Поэтому на могиле "портабл" хрома можно потанцевать весёлую песню »
Да я, когда писал, догадывался (сам-то я хромом не пользуюсь, в т.ч. по соображениям изложенным чуть ниже), что его переносная версия только спасает свой компьютер от записей в реестр и в другие папки: зная, что Гугл параноидально стремится защитить данные пользователей при том, что сам пользуется ими во всю.

Я таким образом потерял там два ящика, которыми не пользовался лет пять, но вдруг они понадобились. Пароля и ответа на контрольный вопрос для доступа к ящикам не хватило. Мне был устроен автодопрос с пристрастием, с требование чуть ли не рассказать, что я делал в тот день, когда создавал эти ящики (по крайней мере дату создания потребовали. Вы можете назвать дату создания ящика, даже если это было с год назад, а не то чтобы более чем через пять лет?) и выпрашиванием тех данных, которые я Гуглу давать не собираюсь... Ну и после этого я начал подумывать уйти с него вообще, пока он основной ящик не заблокировал по своим соображением.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:26, 06-01-2019 | #412


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mwz, мне так мелкософт акаунт зарезалО - грит, нет такого логина. Я ему - как нет, вот же вы мне отписывались в почту, на данный е-мыл... грят, адрес тоже не числится. И пофиг, что на туда завязаны несколько корпоративных программ лицензирования...

Отправлено: 02:30, 07-01-2019 | #413


Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
От Оперы Престо в нем нет ничего, это обычное хромоногое поделие. »
Я не про движок, а про функции. Нравится реализация заметок, как в Опере Престо. И ненужно никаких доп. расширений устанавливать для них. Мелочь, но мне нравится функция заметок.

Отправлено: 08:57, 07-01-2019 | #414


Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Firefox пользуюсь. начинал с версии 40* - и по сей день на нем.
Причина - с версии 40* попал плагин бэкапящий профиль. Понравилось что без проблем бэкап и востановление профиля через утилиту было.
Плюс настройки прокси быстро в нем отыскать - чтоб сеть настроить.
Так и прижился Firefox.

Отправлено: 11:55, 09-01-2019 | #415


Старожил


Сообщения: 255
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chrome.
+ Синхронизация с профилем Google
+ Большой выбор расширений.
+ Быстрая работа с сайтами.

- Очень убогий менеджер загрузок. Так и не смог найти вменяемый. На данный момент использую Chrono, но он тоже убогий

Отправлено: 12:11, 09-01-2019 | #416


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CentBrowser. Перепробовал почти всех лидеров. Не понравились. Остановил выбор на китайце, быстрый, удобный, с большим количеством настроек, с хорошей поддержкой.

Отправлено: 11:26, 10-01-2019 | #417



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему? Drongo Защита компьютерных систем 935 29-04-2023 14:32
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Какой китайский телефон вы предпочитаете, и почему??? Neala Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-07-2010 17:56
Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? Agent Comanche Защита компьютерных систем 441 03-08-2009 12:07
firewall-ы что лучше и почему (плюсы и минусы) /cut from Каким дистрибутивом с веб.. SantaXP Новости и флейм из мира *nix 13 19-07-2005 02:15




 
Переход