Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как на ютубе искать видео игнорируя видео одного автора?

Ответить
Настройки темы
Как на ютубе искать видео игнорируя видео одного автора?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как на ютубе искать видео игнорируя видео одного автора ( я его всего уже просмотрел) ?

Отправлено: 16:07, 26-03-2018

 

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ремонт -обои

будут найдены видео на тему ремонта, но не те, у которых в названии канала или в описании присутствует "обои"
т.е. работает точно так же как поиск гугла

Отправлено: 16:54, 26-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yewgeniy, вот так вот и не работает. Наоборот, вообще только этого автора видео тогда и находит!

Отправлено: 17:04, 26-03-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


минус не плюс
я только что сам проверил, это работает

не знаю как исключить словосочетания, но одно слово можно. между минусом и словом пробела нет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:00, 27-03-2018 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
между минусом и словом пробела нет. »
Вот теперь получилось, спасибо!

Отправлено: 17:45, 27-03-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как на ютубе искать видео игнорируя видео одного автора?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как на ютубе можно в готовое видео добавить текст? micro8 Хочу все знать 13 18-09-2017 10:56
Прочее - Притормаживает видео и звук на Ютубе stdem777 Сетевые технологии 2 19-11-2016 17:18
[решено] Можно ли скачать вебинар, также как скачивается видео на ютубе biomirror Хочу все знать 6 26-04-2016 11:32
в ФАЕРФОКСЕ не грузит видео на ютубе dos9 Хочу все знать 8 19-05-2012 13:32




 
Переход