Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как установить общий доступ на ресурс

 
Настройки темы
Как установить общий доступ на ресурс

Аватара для Raistlin

Ветеран


Сообщения: 572
Благодарности: 27


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имею в виду, не из сети не было видно (там всё понятно, $ в конец и нет проблем), а на самом локальном компьютере не было видно "просящей ладони" на значке ресурса. Возможно ли это?

-------
Magically yours
Raistlin


Отправлено: 18:49, 22-01-2003

 

Аватара для Raistlin

Ветеран


Сообщения: 572
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
Цитата:
поставить галочку "Разрешить удаленное управление"
Спасибо! Всё работает, проверил. Маленькая ремарка для "следующих поколений сисадминов": Windows довольно неявно игнорирует попытки установить на удалённое управление пароль длиннее 8-ми символов (с первой подопытной машиной я довольно долго бился, не понимая, почему мой родной 10-символьный пароль, который вроде бы без проблем установился, не принимается; понять помогло только пищание динамика на другой машине, собранной на TUSL2C) -- будьте внимательны!
APOSTOL
Тоже спасибо за совет, когда-нибудь пригодится . Есть вопрос: где можно поподробнее прочитать про параметры desktop.ini?

-------
Magically yours
Raistlin


Отправлено: 01:51, 24-01-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я просто таким образом раскрасил Проводник, как попугая.  Иконки идентифицируются с нужной папкой зрительно быстрее, чем текст подписи папки. А вот по поводу
Цитата:
прочитать про параметры desktop.ini?
тут я - пас. Пока не проявлял интереса. Пока. Я же - old teapot...

[s]Исправлено: APOSTOL, 12:38 24-01-2003[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 12:36, 24-01-2003 | #12


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Raistlin
Цитата:
поподробнее прочитать про параметры desktop.ini
В Google

APOSTOL

[s]Исправлено: SandroK, 20:47 24-01-2003[/s]

Отправлено: 19:34, 24-01-2003 | #13

zaven


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Народ, подскажите, а как сделать сканер сетевым? Я знаю, что некоторые HP сканеры поставляются вместе с такой утилиткой, а вот с epson-сканерами как быть?

Отправлено: 10:05, 02-04-2003 | #14


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zaven
Новую тему в соответствующем форуме создайте, скорее всего это будет в одной из ОС форумов.

Отправлено: 18:56, 02-04-2003 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как установить общий доступ на ресурс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Как создать общий доступ к папке? winner82 Microsoft Windows 2000/XP 25 09-04-2012 16:54
FAQ - Настройка ICS(интернет в локалку) + общий ресурс. Windows XP wertyg Сетевые технологии 0 08-01-2010 21:06
Службы - Общий ресурс и права доступа LAN-kaldun Microsoft Windows 2000/XP 3 09-04-2009 17:38
Интернет - [решено] Не получается установить общий доступ к интернету. Freeq Microsoft Windows 2000/XP 2 30-01-2008 19:13
Ошибка 2392 при попытке удалить общий ресурс ||L=T+| Eld Сетевые технологии 1 01-09-2005 16:55




 
Переход