Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » voip: запуск внешней программы

Ответить
Настройки темы
voip: запуск внешней программы

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Не уверен, что в той ветке пишу, но она больше всего подходит под проблему.
Никак не могу найти voip-софтфон, у которого в настройках был бы запуск внешних программ при входящем звонке. То есть, болтается эта программка (телефон) в трее, в настройках в искомом параметре вбито что-то типа "external_program_path %number%" (или какой-то другой параметр), и при входящем звонке с номером, например, 999-999-1, запускается "external_program_path 999-999-1". Никто не встречал чего подобного? Просто во многих программах есть подобные триггеры, по каким-либо действиям завершать работу, запускать другие программы, ещё что-либо выполнять, а вот в софтфонах подобного найти никак не могу.

Отправлено: 18:58, 22-12-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » voip: запуск внешней программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - запуск программы Fogord Скриптовые языки администрирования Windows 6 24-03-2011 19:36
Скрытие значка внешней программы в трее 11943499 AutoIt 1 22-07-2009 23:11
Загрузка - Запуск MS DOS программы ][alter Microsoft Windows 2000/XP 3 14-05-2009 11:42
MSFT SQL Server - [решено] Создание новой строки по таймеру без внешней программы HohOl78 Программирование и базы данных 2 09-09-2008 23:32
Запуск программы по расписанию Guest Хочу все знать 4 28-01-2004 22:51




 
Переход