Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » При установке модема не найден драйвер ew_hwusbdew.sys

Ответить
Настройки темы
При установке модема не найден драйвер ew_hwusbdew.sys

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Подскажите пожалуйста у товарища появилась проблема при установке 3G-модема от МТС, на первом этапе установки выходит окно и просит указать путь к драйверу ew_hwusbdew.sys. До какого то времени работало всё нормально. Со слов друга проблема появилась после того как в комп он воткнул такой же модем только от Мегафона, началась установка, затем комп перестал видеть оба. Я снёс всё ПО для этих модемов, реестр почистил ССleaner-ом, попробЫвал подключить модем, но машина всё равно не может найти драйвер. Насколько я знаю драйвера на подобные устройства ставятся автоматом с самого устройства, но почему то этого не происходит. Помогите пожалуйста, в чем может быть заковырка? Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 17:00, 21-12-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » При установке модема не найден драйвер ew_hwusbdew.sys

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Интеграция сервиспака: не найден amdide.sys Vygov Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-10-2010 23:15
Загрузка - Не найден файл iastor.sys richi55 Лечение систем от вредоносных программ 1 21-06-2009 13:40
при установке невозможно скопировать файл ax2s9hdj.sys madstorm Microsoft Windows 2000/XP 3 02-03-2007 06:35
(solved) Не находится файл usbehci.sys при автоматической установке Pit_bul Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 10-11-2005 21:06




 
Переход