Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Лицензионный ключ и windows скачанный из сетки

Ответить
Настройки темы
Лицензионный ключ и windows скачанный из сетки

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интерисует такой вопрос, был куплен лицензионный Windows vista и почти сразу же потерялся диск. Остался только код от него. Могу ли я скачать дистрибутив из сетки и ввести свой код? Потеряю ли я лицензию?

Отправлено: 01:31, 09-04-2007

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто подскажет....Есть лицензионная ОЕМ Windows XP HE но к сожалению на португальском языке соответственно и куплена в той далекой стране...Есть ли возможность обменять ёё на русскоязычний вариант без покупки нового ПО?
З.Ы Была куплена с ноутом, ноут имеется в наличии...

-------
Majuskul


Отправлено: 13:51, 11-04-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут нужно смотреть по цене этой версии. Если цена португальского совпадает или превосходит цену русской версии то тогда можно использовать русскую версию. Для уточнения точной цены я думаю что лучше всего связаться с мелкомягкими. Гугль же выдал цену в 75 долларов для португальского и 70 для русского. Так что думаю можно.

ИМХО наши проверяющие больше цепляются к наличию лицензии как ФАКТ, а не к тому что она не совсем корректно лицензирована (OEM на старый комп, или неправильный язык системы)

-------
Мой блог: http://blogs.sysfaq.ru/altaranenco/
Мои статьи: http://itband.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:38, 12-04-2007 | #12


Аватара для beris

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sparkster
Я получал дистриб на дисках, по обычной почте и бесплатно.
Необходимо быть зарегистрированным пользователем продуктов от Мелконян.
-----------
А как зарегистрироваться

-------
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ... и я ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТЕН


Отправлено: 00:27, 23-04-2007 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Лицензионный ключ и windows скачанный из сетки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - XP SP3 при загрузке просит ввести лицензионный ключ. alexp Microsoft Windows 2000/XP 7 05-11-2009 10:47
У меня есть лицензионный ключ к Windows XP. Вот только как узнать, для какой версии? Zalfer Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 28-10-2008 10:59
Разное - Не верен недавно купленный лицензионный ключ cxpoh Лицензирование продуктов Microsoft 4 26-06-2008 10:44
Установка - Можно ли в win xp pro sp2 изменить лицензионный ключ? LinkWay Microsoft Windows 2000/XP 1 08-09-2007 15:56
Без переустановки поменять Windows на лицензионный. AdminVIS Лицензирование продуктов Microsoft 2 27-03-2007 12:36




 
Переход