Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Sony Vegas Pro 12, синхронизация указателя

Ответить
Настройки темы
Sony Vegas Pro 12, синхронизация указателя

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте форумчане! У меня проблема с новыми частями Sony Vegas Pro - 10й, 11й, 12й (и х86, и х64) - проблема с передвижением и синхронизацией указателя на временной шкале - когда я передвигаю указатель в окошке "спецэффекты видеособытия" на временной шкале, тогда на главной временной шкале указатель не передвигается, хотя по нормальному они должны быть синхронизированны и работать вместе и в окошке предпросмотра видео должна происходить смена кадра, которая тоже не происходит.
Вот скрин, может он лучше объяснит:

На 9й версии всё работает норм, а на новых почему-то нет. Помогите. Заранее спасибо.

Отправлено: 09:39, 07-10-2012

 
GIP GIP вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нажмите пиктограмму "Замок".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:43, 20-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс я понял

Отправлено: 08:18, 21-10-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Sony Vegas Pro 12, синхронизация указателя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Sony Vegas Ser6720 Программное обеспечение Windows 10 19-08-2013 19:11
Sony Vegas Pro 9 Frost O.S Видео и аудио: обработка и кодирование 6 27-03-2011 22:44
Обработка в Sony Vegas Denkxx Видео и аудио: обработка и кодирование 0 20-08-2010 14:04
Sony vegas 5.0 bake-rolls Видео и аудио: обработка и кодирование 9 09-10-2005 15:40




 
Переход