Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужна ли нам банковская карточка?

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужна ли нам банковская карточка?

Аватара для Ученый

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни разу не пользовался карточками, но хотелось бы.
Так как для меня это новый мир, то я не знаю Есть ли какие то подводные камни. То, что мы не должны знать.
Какие брать карточки, нужно ли плать ежемесячно.
Спасибо.

Отправлено: 09:54, 04-03-2011

 

Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О какой карте идет речь? Их много разновидностей.
Много полезной информации --->здесь<---.

Отправлено: 10:56, 04-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ученый:
ежемесячно »
ежегодно. Виза электрон, по-моему, рублей 300 в год стоит. В принципе удобно - понадёжнее чем в карманах деньги носить, да и через интернет покупать что-либо можно легко с помощью них

-------


Отправлено: 11:16, 04-03-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тарифы на обслуживание карт у всех банков разные, у многих есть бонусные системы или начисление годовых на остаток покарте - т.е. при определённом обороте или постоянном остатке на счёте обслуживание может оказаться по сути бесплатным.

Лучше брать Visa Classic или MasterCard Standart - это полноценные карты, а всякие Maestro, Electron не везде принимают.
Оплата через инет - работает не так прозрачно и просто как хотелось бы. Большинство российских банков отклоняет неавторизованные платежи, в то время как платёжные системы типа PayPal, Google Checkout и всякие прочие системы с регулярнымы платежами авторизую только первый платёж. Т.е. для инет платежей надо заводить дополнительную карту, опять же где-то она платная, где бесплатная.

Отправлено: 13:33, 04-03-2011 | #4


Аватара для Ученый

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Martia, rsod, Busla, спасибо.

-------
Fasad


Отправлено: 17:17, 04-03-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужна ли нам банковская карточка?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему. Pili Лечение систем от вредоносных программ 3 24-03-2012 02:07
Визитная карточка RuLe Программное обеспечение Windows 1 02-06-2007 23:50
Визитная карточка lad4 Хочу все знать 2 24-12-2004 21:13
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход