Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В связи с открытием форума Проект WinStyle 2009 данная тема закрыта. Если вам что-то непонятно, начните с изучения прикрепленных тем.

Неактуальная информация
Старая тема стала слишком большой, продолжаем в этой.

Поскольку тема флеймовая, полезные сообщения в ней отключены. Флуд в теме запрещен.

Если вам нужна только ссылка на Winstyle, вот она:
Ссылка

Нет ссылки, ибо текущая версия аддона дорабатывается. Подробности в 600.

Обновленный WinstyleMonitor с исправленной ошибкой определения двуядерных AMD-процессоров.

Предупреждение, которое нужно прочесть до интеграции аддона (и после тоже)
Читать

Цитата jameszero:
1. Хочу предупредить тех, кто успел опробовать выложенный в шапке темы аддон. WinStyle подвергает необратимой модификации UpdatePack и аддоны IE7, IE8, WMP11, в результате чего они становятся непригодными для дальнейшего использования. Впрочем, это уже не предупреждение, а констатация. Слишком поздно я об этом узнал - аддонами оформления не пользуюсь и в одноимённом форуме гость не частый, иначе меры были бы уже приняты.

Скрипт аддона с исправлениями отправлен автору и если он их одобрит, надеюсь, будут учтены, а пока те, кто ещё не интегрировал, делайте бекапы Набора обновлений и вышеупомянутых аддонов, кто уже интегрировал, вынуждены будут перекачать их заново.

2. В результате патча файлов batt.dll, bthci.dll, irclass.dll, EqnClass.Dll, storprop.dll и NOTEPAD.EXE, на стадии установки оборудования появляется ряд сообщений об ошибке "Battery":


3. Пользователи аддона ExtremePack столкнутся с ошибкой из-за файла sxs.dll. В ExtremePack включён файл версии 5.1.2600.5699, а в WinStyle версии 5.1.2600.5512»


FAQ

Вопрос: Я в танке, что мне делать?
Ответ: Вылезти из танка и прочесть информацию для начинающих.

Вопрос: "Как установить WinStyle?", "Что такое аддон?", "Скачал, что теперь делать?"
Ответ
Цитата Anakin:
Прочтите Наборы обновлений для Windows XP/2003

а затем примите во внимание следующее:
Цитата:
11. Q: Как правильно использовать скаченные аддоны?

A: Аддоны необходимо распаковать в папку Addons, которая находится внутри набора обновлений. Интеграция происходит автоматически при выполнении __PATCH.CMD.
Уважаемые, вы ждали аддона почти 2 года - так не сочтите за труд потрать пару вечеров на то, чтобы ознакомиться с тем, как его использовать!»

Вопрос: Можно ли установить WinStyle на живую систему?
Ответ
Нет, см. первый вопрос.

Вопрос: когда ожидается аддон на живую систему?
Ответ
Когда будет доделан текущий.

Вопрос: Не срабатывает (зависает) распаковка файлов из CAB архивов (скриншот)
Ответ
Это следствие ошибки в скрипте WinStyle. См. первый полезный комментарий ниже.

Вопрос: так как же все же решить эту проблему с CAB архивами?
Ответ
Дождаться следующей версии аддона.

Вопрос: Подскажите приличную сборку с интегрированным аддоном WinStyle 2009.



Наиболее полезные комментарии по поводу аддона
Смотреть

1.
Цитата jameszero:
Скрипт WinStyle не учитывает различия оригинального дистрибутива Windows XP SP3 (слева) и дистрибутива с самостоятельно интегрированным SP3 (справа):



Код: Выделить весь код
Extrac32 /L %I386%\ASMS\60\MSFT\WINDOWS\COMMON\CONTROLS /E "%I386%\ASMS\60\MSFT\WINDOWS\COMMON\CONTROLS\comctl32.dl_" >nul
Del /F /Q "%I386%\ASMS\60\MSFT\WINDOWS\COMMON\CONTROLS\comctl32.dl_" >nul
%WorkDir%\Spec\comctl32\comctl32_2\Patch_comctl32.exe -force -guiless -auto -quiet -nobackup -dir %I386%\ASMS\60\MSFT\WINDOWS\COMMON\CONTROLS  >nul
Makecab %I386%\ASMS\60\MSFT\WINDOWS\COMMON\CONTROLS\comctl32.dll %I386%\ASMS\60\MSFT\WINDOWS\COMMON\CONTROLS\comctl32.dl_  >nul
Del /F /Q "%I386%\ASMS\60\MSFT\WINDOWS\COMMON\CONTROLS\comctl32.dll" >nul
Грубая ошибка, требующая устранения.»
2.
Цитата jameszero:
Напрасно WinStyle привязан к именам папок с аддонами, почему было бы не сделать детектирование аддона по какому нибудь "маркерному" файлу внутри. Ажиотаж вокруг WinStyle вполне предсказуемо может переползти в форумы Наборов и Windows XP с сообщениями об ошибках в системе. »

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:49, 01-07-2009

 

Аватара для stage

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey Shikharev:
Я уже не жду этот проект с тех пор, как попробовал Вин7, а некоторые товарищи (судя по письмам) ждут его 2 года, а тут ОПЯТЬ облом! »
Полностью тебя поддерживаю в этом высказывании и именно столько я и ждал выхода...

Действия админов считаю правильными !!
(1.5 года одних картинок, это конечно сильно)
Сегодня вечером он придумал бы ещё что-нибудь к своему проекту и очередное откладывание выхода, тестирование , WinstyleMonitor FAQ 2 ....
так и 2-ух летие скоро отметим.
Сам ждал новостей из этой темы, ждал выхода, но дождался только рвотного аффекта от такиx действий автора.
... то что аддон не будет выложен именно на OSZONE, никак не отразится на его популярности и рейтинге

Должно же всё таки быть уважение к людям !
( это моё личное мнение )

Отправлено: 19:54, 07-07-2009 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stage, просто читаешь мои мысли
+5

Отправлено: 19:56, 07-07-2009 | #132


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я за проказза но я тоже с вами согласен сколько можно

Отправлено: 19:58, 07-07-2009 | #133


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата n0rtan:
Модераторы, а давайте проверим »
Вы плохо знаете правила и наш форум!
Даже находясь в бане, он умудрился создать волну флейма.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:00, 07-07-2009 | #134


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата descofos:
я за проказза но я тоже с вами согласен сколько можно »
и это тоже правда. Человек взялся конечно за нетривиальную задачу -факт, но не тянешь - так признайся, объяви... Думаю недовольных не было бы...

Цитата Ment69:
Даже находясь в бане, он умудрился создать волну флейма. »
да ладно.. это все понятно... Флуд то мы развели - возмущенное сообщество... вравда ведь:
Цитата descofos:
сколько можно »
Просто он привязался к тому, что объявить релиз он должен только со своего аккаунта.. так давайте дадим ему эту возможность.

Отправлено: 20:00, 07-07-2009 | #135


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни кто у prokazzza возможности выложить свой проект не отнимал, он просто забанен. Выкладывать его он все равно будет (если будет) на одном из файлообменников, а публиковаться будет только ссылка. Чтобы выложить ссылку, ее можно передать любому из помогавших делать проект, что бы он ее опубликовал на форуме. Так что не надо обвинять администрацию в срыве сроков выкладывания, нет ссылки - значит нет желания ее выложить/передать для выкладывания.

Отправлено: 20:04, 07-07-2009 | #136


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Вы плохо знаете правила и наш форум! »
Ну я форум давненько знаю и посещаю, с правилами бардак - согласен. У меня очень много работы и мне некогда разглагольствовать всоц. сетях и форумах, поэтому счетчик сообщений у меня конечно маловат А сегодня у меня выходной, вот и решил поучаствовать... тема то все равно флеймовая...


Цитата gora:
нет ссылки - значит нет желания ее выложить/передать для выкладывания. »
так и я же об этом....
Я имею ввиду, что стоит (как мне кажется) лишить его и этой сомнительной отмазки по поводу бана.

Ну, мол, вот - мы разбанили - давай! выкладывай!

Отправлено: 20:06, 07-07-2009 | #137


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to vadikan
я вижу что на этом форуме регистрируются не только что бы пожурить парней из MS но и что бы обкакать проказзу похлеще да заодно еще win7 порикламировать..
to n0rtan в чем твоя проблема парень ? для любителей win7 есть win7 для любителей xp - xp, а у проказзы есть винстиль захочет выложит а нет значит нет. ты что участие принимал в проекте и ночами не спал..

Отправлено: 20:23, 07-07-2009 | #138


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MbILLIKA:
Vadikan, может все они заслуживают хоть какое-то снисхождение? »
А их никто и не наказывал. Причины бана я уже объяснил, но снисхождения за мат не было и не будет, иначе потом это припомнят - почему ему можно, а мне нельзя?

А снятие с модераторства сделано по их же просьбе. К тому же, я рассматривал его как временное, о чем написал в объявлении в форуме Оформления - почитайте.

All
Зачем вы флудите? Вы так привыкли в форуме Оформление? Или вы иначе не можете общаться просто?

Цитата marabup:
я вижу что на этом форуме регистрируются не только что бы пожурить парней из MS но и что бы обкакать проказзу похлеще »
Это называется плюрализм мнений А вы зачем зарегистрировались - в разборках поучаствовать?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:24, 07-07-2009 | #139


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ведь ясно же написано кому нужна ссылка обращайтесь к автору по аське после 24.00 по Москве

Отправлено: 21:02, 07-07-2009 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 0 31-08-2009 14:37
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
WinStyle 2009 и Windows Steady State 2.5 mishka75 Проект WinStyle 1 31-07-2009 12:34
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU prokazzza Проект WinStyle 4371 07-07-2009 13:45




 
Переход