Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Входящие подключения, как их затавить работать по расписанию?

Ответить
Настройки темы
Входящие подключения, как их затавить работать по расписанию?

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые поможите….
Настроил я входящие подключения на Win2K… Модем внутренний хардовый D-link
Как бы так извернуться *что бы это подключение включалось и выключалось *по расписанию… (Просто в рабочее время эта телефонная линия очень нужна)

Отправлено: 08:34, 29-09-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Во-первых звонилками (например, EDialer-ом), во-вторых, "Назначенные задания" - "Добавить задание" в Панели управления. В качестве запускаемого приложения выбери иконку дайлапного подключения (если ее нет на рабочем столе, то либо создай, либо ищи в списке соединений)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:02, 08-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Входящие подключения, как их затавить работать по расписанию?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Входящие подключения SanekIrk Microsoft Windows 2000/XP 2 31-07-2009 09:42
Распсание на входящие подключения? Leot Сетевые технологии 14 13-01-2009 17:12
Не могу настроить входящие подключения! Advokat Devil Microsoft Windows Vista 4 02-07-2007 19:15
Входящие подключения Matros Microsoft Windows NT/2000/2003 8 19-07-2004 17:27
Входящие подключения Guest Microsoft Windows 2000/XP 9 05-03-2004 23:38




 
Переход