Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Не могу открыть порты при статическом IP

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Не могу открыть порты при статическом IP

Аватара для Vicarious

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vicarious
Дата: 15-01-2020
Описание: Поправки
Здравствуйте. На днях подключил у провайдера услугу статического IP для игры Forza Horizon 4, услугу подключили, IP привязали, а порты все равно остаются закрытыми при любых моих манипуляциях.
Что я пробовал: открывать порты в роутере, открывать в фаерволе, привязывал правило в фаерволе к игре (но не могу привязать к exe игры т.к. Майкрософт запрещают лезть в папки даже будучи администратором, привязал к пакету приложений FH4) пробовал при выключенном и фаерволе и антивирусе - проку ноль.
Собственно всё связанное с онлайном игры работает через Teredo. Раньше Teredo называл мой NAT Умеренным, теперь Открытый, но вся фишка в том, что порты остаются закрытыми (проверял и на сайтах, и в играх) и проблемы с присоединением в онлайн так и осталась.

При открытие портов для любой другой игры/сервера всё нормально. Порты открываются - все прекрасно.

Ниже приведу характеристики оборудования, заранее спасибо за помощь.

Провайдер: МТС
Модем: Qtech QBR-1041AC
ОС: Windows 10 1903
Фаервол: стандартный брандмауэр
Антивирус: AVG Free

Отправлено: 18:56, 15-01-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Не могу открыть порты при статическом IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - не могу открыть порты 28015/28016 (tcp/udp). win7, static ip zovacin Сетевые технологии 3 25-03-2015 11:38
Прочее - Закрылись порты и не могу никак их открыть! Mishka_galo Сетевое оборудование 3 27-07-2014 19:17
Прочее - Не как не могу открыть порты! Mishka_galo Сетевые технологии 0 27-07-2014 17:59
Интернет - [решено] при скачивании не могу открыть IE stan88 Microsoft Windows 2000/XP 5 06-09-2009 22:32
Slackware - Настройка PPPoE при статическом IP Eakdrazile Общий по Linux 11 06-09-2009 20:49




 
Переход